Артур:

1. ГЛАВНЫЙ ОСНОВНОЙ МИНУС ... ВНИМАНИЕ! Тут нужно работать. Работать, а не курить каждые 10 мин. Работать, а не балаболить по личному телефону целый день. И внимание! Можно даже заработать денег. Будьте аккуратны!

ЭТОТ отзыв не заказан никем, просто поднадоело слушать гадости о том месте, которое ты знаешь достаточно хорошо. Много где я когда-то работал, и это место, где я 2.5 года -не такое уж и плохое. Моё мнение может не совпадать с мнением компании или других авторов. На то оно и моё мнение. Всего Вам доброго! Берегите себя.

1. Адекватный коллектив (в основном люди около 25-30 лет);
2. В большинстве отделов адекватный график, офисный вариант 5/2, но есть конечно и 2/2. По поводу отгулов-на усмотрение руководства, естественно. Учитывая специфику деятельности компании-каждый сотрудник, а особенно курьер-имеет свою зону ответственности, и порой заменить его в случае отсутствия достаточно проблематично. Обижаться глупо, работать же приходят люди;
3. Более-менее адекватное руководство (не буду говорить за всех, но мне попадались нормальные люди... Опять же человек сам формирует отношение к нему окружающих-подумайте об этом);
4. Работаю в Москве. Не знаю как в регионах, но у нас всё с з/п нормально, вовремя. Бывают ошибки в расчётах, присутствует естественно человеческий фактор, но все вопросы и сложности решаются звонком в бухгалтерию или приходом к непосредственному руководителю-в компании все открыты для обращения, не прячутся по углам и готовы к диалогу. Размер з/п сопоставим с выполняемой работой, дармоеды никому не нужны... И платить по 50000 просто так за то, что вы будете просиживать пятую точку-Вам никто не будет. И это правильно;
5. По условиям труда-по большей части хочется прокомментировать сообщения предыдущих ораторов. Я не отношусь к офисным сотрудникам, но хочется отметить. Удобства-они дома. В тёплой кроватке, или на диване перед ТВ. А не на работе. На работе просто обычные нормальные условия труда. И вряд ли где-то Вам предлржат кожаные диваны, отдельные кабинеты для каждого продажника и персональные холодильники. Оставляйте комфорт дома. Есть рабочее место, своими глазами видел. Оно нормальное. Телефон, комп.... Чай/кофе по желанию. Коллектив. Работайте!
6. Компания стабильна, честно. Создаётся ощущение, что ты имеешь отношение к чему-то большому. Помните пирамиду Маслоу? Потребности никто не отменял. И мы знаем, пока мы работаем хорошо-у нас будет стабильность. Много людей положили много лет своей жизни в этой компании. И у них есть то, что им нужно. И не бегут они как крысы с тонущего корабля. Они знают, что они нужны. И никто не вышвыривает никого на улицу, есть работа, деньги, стабильность, какая-то психологическая безопасность. Это важно.
7. По мелочам-корп.моб.связь, униформа-free, т.е. ДАРОМ.(у курьерской доставки), ежемесячная мотивация(у них же), годовая мотивация (у офисников) и еще всякие маленькие и не очень ништячки.

г. Москва, Москва

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Фрейт линк»

В отделе персонала сидят долбанутые дуры!! отправляешь им резюме, они не просматривают, звонишь-говорят только по резюме фильтруем, на почту отдела персонала отправляешь так тоже не читают. Вопрос вам бабы отдела персонала: Как вы выбираете сотрудников?? как вы вообще работаете?? короче обходите эту контору стороной, бо если уже с самого начала такой дурдом творится, что будет потом и что творится внутри компании? бардак!!! имхо напишу начальству. А потом наверное эти кадровички докладывают начальству, что мол кандидатов нет нормальных и не можем вот никого поэтому пока найти. Блин, это вас от туда нужно гнать таких дур!!! Комментарии к отзыву
Как то не почувствовал вообще. ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Фрейт линк»

За время работы я их не нашла. Разве что редкие кооллективные выезды, я считаю что это сплочает команду, но тут уж руководству виднее.
Проработала в компании год, после чего пошла работать по специальности, решила что диплом получала не зря, а в Pony Express преподаватели не требуются. В то время когда устраивалась работать в Пони, я искала чего-то постоянного и интересного. На тот момент я только выпустилась из университета и проработав в компании год ни капли не жалею. Для меня коллектив вполне хороший, кроме ... Подробнее>>