17.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

ol.gen:
Отрицательные стороны:
Проходила лечение у врача Шаляпина А.И. Диагноз был поставлен неверно, соответственно лечение не помогло, а нанесло вред организму!!! Теперь лечусь от лечения! Не рекомендую!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

28.07.2017
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Сергей:
Ходил тут к нескольким врачам. Невролог понравился, гастроэнтеролог сначала понравилась а потом понял что не очень, меня диагностировала неправильно. Конечно все тут гораздо лучше чем в поликлинике уже потому что платно и 30 минут на пациента а не 10 и хамства никакого, но квалификация врачей по стране у нас везде примерно одинаковая.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Анна Павлинина:
Отрицательные стороны:
Дорогие товарищи по несчастью! Если вам дороги ваши ноги и коленные суставы,никогда не обращайтесь в МСЧ157 и тем более к доктору Мусиенко Л.А. лечение отсутствует,анализ проблемы отсутствует. Всем пациентам подряд врач делает блокаду одним единственным лекарством-дипроспаном. Дипроспан используется в крайнем случае,если уже ничего не помогает и при частом использовании разрушает сустав. После того,как была испорчена нога,мною была написана претензия с просьбой вернуть деньги за отвратительное лечение и испорченную ногу (ходить вообще не могу). На что наглый врач сначала отправил во Вредена,затем к дерматологу (потому как после его инъекций появились уплотнения в ногах), после получения ответов из учреждений,куда он сам же направлял о том,что всё из-за неудачных блокад, получен отказ по претензии,что все выданные документы нечитаемы. И лечение было хорошее. В общем наглости нет предела, если бы хотели сохранить доброе имя клинике,то таких врачей следует лишать премии и возмещать пациентам за то,что в течение долгого времени 24 часа в сутки терплю боль из-за него. Так же хочется пожелать,чтобы их лечили такие же,как они.чтобы тратили большое количество денег,а им только ноги портили.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Aleksandra Veselova:
Лечили обоих детей у доктора Писаревой Елены Михайловны. Спасибо ей огромное за доброжелательное отношение к малышам и их родителям! И отдельно за то, что благодаря ей вовремя диагностирован бронхит на грани воспаления легких у старшего сына, пропущенный другим специалистом. Благодаря Елене Михайловне избежали госпитализации и возможных осложнений)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Наталья Ганец:
Как-то заболели мои детки сильным кашлем. 11 и 9 лет. Врач из простой поликлиники нам не помог. Только время зря потеряли. Обратилась в МСЧ №157. А вдруг мне здесь помогут? Пришла на приём к Писаревой Елене Михайловне. И не зря! Она внимательно выслушала мои жалобы... Назначила правильное лечение. И вскоре мои дети были здоровы. Теперь это наш самый любимый врач. И за лечением будем обращаться только к ней.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Владимир Иванович:
Наталья, согласен с вами. Здесь работают хорошие специалисты. С детьми много раз сюда обращался.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

morgunovspb:
Отрицательные стороны:
Был у травматолога-ортопеда Еремеева. На сайте указано-заслуженный врач РФ. Высокое звание! Думаю, фальшивка, так как врачом этого дядю назвать язык не поворачивается. Невоспитанный хам-это в лучшем случае. Видимо, раньше работал в военкомате, манеры поведения соответствующие. Пришел к нему с распухшим большим пальцем ноги. Узи показало жидкость в суставе. На мой вопрос: что дальше делать, заявил , что узи не нужно и никакой жидкости нет. Хотя в описании узи жидкость есть, и врач узи заострил внимание на этом моменте. Еремеев на вопросы просто не отвечает, сунул подписать бумажку, что пациент получил ответы на все вопросы. На мое замечание, что вы сначала ответьте, потом я подпишу, заявил, что я тяну время (моё причем)) и просто обязан подписать. После подписания, вообще отказался что-либо объяснять. Общается по хамски, нагло. Выписал мазилки, компрессы и все. За что я заплатил 1500??! Абсолютное неумение общаться с пациентами. Дикий непрофессионализм. Обходите стороной этого врача в кавычках.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Anna:
Отрицательные стороны:
Повредили вену при сдаче анализа. Через 3 недели сдала в другой поликлинике. Всё было нормально. Значит, дело в халатности

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Polina Tyumeneva:
Отрицательные стороны:
Врач лор. Кахидзе Валерян Ренович. стоимость 1500. время приема не более 5 минут. Пришла с историей болезни и со снимками. После подробного рассказа хотел направить меня на снимок. При этом снимки на руках у маня были свежие. поставил в течение этого времени 3 диагноза устно. То у меня хронический ренит, то это все из-За гормонов, окончил аллергией на капли. на вопросы отвечал крайне скомкано, подчеркивал, что ему не до меня. на вопрос как недопустить гайморит, сказал что проколит без боли. короче настроен не на лечение, а на большем количестве посещений.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Васян Дичко:
Отрицательные стороны:
Всем привет,вРАЧ Шаляпин псевдо-дерматолог никакой,по иронии судьбы пришлось к нему попасть,два раза мимо диагноза,постоянно перебивает и что самое главное НЕ ЛЕЧИТ,позорище,купил диплом в переходе на Сенной думаю,ребята осторожно!!!Вдруг что то в ж.пу назначит.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>