Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы
Анна Павлинина:
Отрицательные стороны:
Дорогие товарищи по несчастью! Если вам дороги ваши ноги и коленные суставы,никогда не обращайтесь в МСЧ157 и тем более к доктору Мусиенко Л.А. лечение отсутствует,анализ проблемы отсутствует. Всем пациентам подряд врач делает блокаду одним единственным лекарством-дипроспаном. Дипроспан используется в крайнем случае,если уже ничего не помогает и при частом использовании разрушает сустав. После того,как была испорчена нога,мною была написана претензия с просьбой вернуть деньги за отвратительное лечение и испорченную ногу (ходить вообще не могу). На что наглый врач сначала отправил во Вредена,затем к дерматологу (потому как после его инъекций появились уплотнения в ногах), после получения ответов из учреждений,куда он сам же направлял о том,что всё из-за неудачных блокад, получен отказ по претензии,что все выданные документы нечитаемы. И лечение было хорошее. В общем наглости нет предела, если бы хотели сохранить доброе имя клинике,то таких врачей следует лишать премии и возмещать пациентам за то,что в течение долгого времени 24 часа в сутки терплю боль из-за него. Так же хочется пожелать,чтобы их лечили такие же,как они.чтобы тратили большое количество денег,а им только ноги портили.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>