родник
Отрицательные стороны:
Поработал недолго водителем и вот какие впечатления: Работать придётся на убитых ладах ларгус, которые водитель с утра загружает под завязку и так же сам все таскает покупателям; З/п 60000?, есть премия, но как выплачивается руководитель Максим з. толком не объяснит. Выплачивается в «черную». Мне за неделю вообще не выплатил; Имеется текучка водителей, вакансия часто размещена на поисковых сайтах.
Положительные стороны:
Оплата парковок в городе и топливная карта.
Подробнее>>