Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Марфа Петровна» о работе в компании
Марфа Петровна:
Отрицательные стороны:
Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части зп, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить?
Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж
Подробнее>>