06.09.2018
0 0
11.09.2018
0 0
14.09.2018
0 0
17.10.2018
0 0
19.10.2018
0 0
24.10.2018
0 0
29.10.2018
0 0
25.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Гала о компании Ортека

Отрицательные стороны:
Хамаватые сотрудники, директор который вечно в отпуске. Надо обманывать людей товарами и стельками на заказ , которые на самом деле не на заказ и продаются за 400 рублей и во все не за 5 косарей как в салоне. А ты такая глаза открыла широко глаза , хамишь и на хер людей посылаешь доставляя себе удовольствие "садомазохистачка". И так во всех салонах.

Москва

Подробнее>>

18.02.2019
0 1
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника

О своей работе в этом коллективе я могу рассказать только хорошее т.к.есть с чем сравнивать. До прихода сюда я работала в другой компании где были постоянные задержки с выплатой зарплаты, начальство постоянно цеплялось и искали любую зацепку чтобы материально наказать работника. В этой компании такого беспредела просто нет, здесь вовремя зарплата и руководство подкидывает дополнительные бонусы в виде премий. Работники здесь имеют оплачиваемые отпуска и полный соц.пакет. Мне моя нынешняя работа по настоящему нравится и я её никогда не променяю на любую другую пусть даже более оплачиваемую. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника Евгений

В компании гала-центр работаю менеджером 8 месяцев. Уровнем своей зарплаты я доволен, она полностью соответствует рынку труда по моей должности. Саму зарплату мне никогда не задерживают, выплачивают всегда во время в отведенные для этого дни. Зарплата у меня белая, а устройство строго по ТК РФ. В общем, с финансовой точки зрения меня все полностью устраивает. Из минусов, могу сказать только то, что работать надо нормально, лентяев у нас не любят. Начальство адекватное, просто так никто до вас докапываться не будет. С коллективом я сдружился довольно легко. Своим трудоустройством доволен, буду продолжать здесь работать. Подробнее>>