ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника Евгений
В компании гала-центр работаю менеджером 8 месяцев. Уровнем своей зарплаты я доволен, она полностью соответствует рынку труда по моей должности. Саму зарплату мне никогда не задерживают, выплачивают всегда во время в отведенные для этого дни. Зарплата у меня белая, а устройство строго по ТК РФ. В общем, с финансовой точки зрения меня все полностью устраивает. Из минусов, могу сказать только то, что работать надо нормально, лентяев у нас не любят. Начальство адекватное, просто так никто до вас докапываться не будет. С коллективом я сдружился довольно легко. Своим трудоустройством доволен, буду продолжать здесь работать. Подробнее>>