ГК ПожСоюз
Положительные стороны:
Для меня работа была очень интересной, особенно когда видишь развитие и перспективы. Руководство не гнобит, а наоборот помогает. Зп, больничные, отпуска выплачивали всегда своевременно, с этим проблем слава богу ни разу не возникало.
Если бы не семейные обстоятельства, об увольнении даже и не задумывалась бы.
Москва
Подробнее>>