Пожсоюз

В этой компании зарабатывают только привелигированные, так же как и кофе пьют бесплатно! Любое предложение внимательно выслушивается и хоронится в дальний угол. Денег на сколько обещают, заработать не дадут! Амбиции выше крыши! Коллектив разрознен и делится на хороших и плохих, по данному принципу и кофе бесплатно можно пить хорошим, а для плохих пейте с аппарата за деньги! Руководство с одной стороны понимающее, с другой на вас плюющее. Склоки, разговорчики за спиной. Рабочее место организовано плохо, добиться канцтоваров сложно. Приходилось из дома нести иначе работа встанет или бегать за всем будешь. Никакой организации работы, кто в лес то по дрова. зарплату которую обещают вряд ли когда получите в том объеме, что рассказывали. А дальше думайте сами.

Кирилл 2015-07-01 14:57:32

Был на собеседовании 1 июня, на вакансию эксперт ПБ. Офис евроремонт, мебель везде новая. Девушка за рецепшен сидит за ноутбуком, думаю с канцтоварами у них тоже все нормально... Сотрудников не много, не более 30. Общался с Евгением, подкованный товарищ в области ПБ. Компания понравилась, но возможность работать удаленно не рассматривают-это минус. Написанные неблагоприятные отзывы считаю неопр

Пожсоюзовец. 2015-05-28 10:56:03

Если Вы на работу приходите только кофе пить и канцтовары заказывать, то в ПожСоюз Вас быстро раскусят и уволят! И неважно инженер или бухгалтер!

Аноним 2015-05-27 16:30:54

Как сотрудник работает, так он и зарабатывает!

кто ранее там работал 2015-05-27 13:27:46

полностью соглашусь на счет привилегий для своих и закулисных игр, которые не дают полноценно работать. даже если вы абстрагируетесь от этого, то все равно ничего не выйдет, вашу идею либо похоронят либо отдадут своим и хорошим. руководство вроде бы на первый взгляд и не плохое, но одни понты и все на задний план. а если будете пытаться работать по их старым схемам (ваши то все равно забьют) то де

Руководитель 2015-05-27 21:17:18

Все правильно изложено! Кто работает тот и ездит на крутых машинах, кто не работает тот на электричке! кто моет за собой место у кофеварки и не является свиньей, тот и кофе пьет! хорошие инициативы поддерживаются а дурь задвигается (если организация работает 10 лет значит это правильная позиция руководства) Ну и уволены написавшие это люди видимо были правильно! Нам не нужны задроты, переживающие

Неравнодушный 2015-05-28 08:38:29

чего про машины то убрали? Напомню... Пост был другим "полностью соглашусь на счет привилегий для своих и закулисных игр, которые не дают полноценно работать. даже если вы абстрагируетесь от этого, то все равно ничего не выйдет, вашу идею либо похоронят либо отдадут своим и хорошим. руководство вроде бы на первый взгляд и не плохое, но одни понты, покупают себе дорогие машины, зато у сотрудников т

14.03.2024 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв сотрудника JJ, Люберцы

Достоинства Адекватное руководство, зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц без задержек, дружный коллектив, стильный и современный офис, классные корпоративы.

14.03.2024 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз

К счастью, таких нет

18.01.2024 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Обратился сюда, для монтажа системы газового пожаротушения в производственном цехе. Остался доволен профессионализмом и оперативностью сотрудников. Комплексный подход к задаче, начиная от разработки проекта и заканчивая монтажом, впечатлил. Система работает отлично, что дает уверенность в безопасности предприятия.

11.12.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Опытные специалисты помогли нам разработать и внедрить систему пожарной безопасности, которая соответствует всем требованиям. Очень благодарны за их профессионализм. Противопожарная система была установлена быстро и цена хорошая.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний ПОЖСОЮЗ в Люберцах

Компания провела для нашей организации обширную программу обучения по пожарной безопасности, включая теоретическое обучение и практические тренировки. Эти тренировки были очень полезными для наших сотрудников, само обучение прошло увлекательно. Сотрудники компании высококвалифицированны? ? и терпеливые, помогли нам успешно освоить все необходимые навыки.

28.01.2023 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзывы о компании

Достоинства Компания работает и развивается! Есть много постоянных клиентов, которые довольны сервисом. Я работаю здесь уже 10 лет, и все в целом хорошо, как и в любой крупной компании есть свои трудности, есть что улучшать, но здесь большие возможности, лучший коллектив и достойные зп

26.10.2023 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзывы

Достоинства Профессионалы! Специалисты в своем деле. Сотрудничеством с Пожсоюз остались довольны. Теперь знаем, куда обращаться при возникновении вопросов по пожарной безопасности.

20.10.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Команда продемонстрировала высокий профессионализм, внимание и понимание наших потребностей. Специалисты очень грамотные и знающие свое дело. Результаты их работы оправдали ожидания. С уверенностью рекомендуем данную компанию!

18.09.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Компания провела аудит пожарной безопасности на нашем производстве. Результаты их работы оказались весьма информативными и позволили нам выявить слабые места в наших системах безопасности. Специалисты компании предложили эффективные решения для устранения проблем. Отличная работа!

15.08.2023 | положительный отзыв
ГК ПожСоюз

Качество огнезащитных работ, выполненных компанией "ПОЖСОЮЗ", просто впечатляет. Их команда специалистов действительно знает свое дело. Мы доверяем им обработку металлоконструкций и других элементов наших объектов, и результаты всегда оправдывают наши ожидания. Их инновационные методы и высокий уровень профессионализма делают их лучшим выбором для огнезащитных работ.