Отзыв : Радио "Эхо Москвы"
Доброго дня всем добрым людям. Слушаю Вас и люблю, и только Ваше радио. С Вами согласна во многом, но часто много обобщений. Вот как сегодня только , что не скорбим о Борисе Немцове. До сих пор скорблю, уже больше двух лет каждый месяц 27 числа ставлю его разные фотографии на сайте одноклассники в свой профиль, распространяю видео о нем. И таких, как я, есть достаточно, у меня в друзьях, среди 177, человек 25, которые скорбят будет. Не стоит так уж обобщать в пользу правящей верхушки, в том числе и о Сталине. Удачи Вам и долголетия, ибо маразм в стране крепчает.
Россия, Москва, Новый Арбат, 11
Подробнее>>