Федеральная Школа Радио

• Доблестный соискатель...

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Местонахождение, вид из окна.
Хочу рассказать о процессе трудоустройства в эту организацию: после того, как я изъявил свое желание, со мной через несколько дней связалась девочка, связалась в воскресенье в 21 час, мы договорились на следующий день о прохождении собеседования. Я приехал в назначенное время и еще 30 минут прождал встречи: внизу долго не выписывали на меня пропуск (хотя я все данные передал еще в воскресенье), а потом еще пришлось прождать руководителя; самое забавное, что вместе со мной на собеседование к этому же времени приехал еще один соискатель. Далее — мы все обсудили с руководителями, как мне казалось, нормально пообщались, за исключением того, что платят они всем своим сотрудникам 40 тыс/мес., а остальное - премии по результатам выполненной работы, как они считаются — мне не сказали. Мне дали тестовое задание, которое я выполнял 3 дня, его суть сводилась к тому, что нужно было найти нужных людей в двух городах и договориться с ними об определенных активностях для организации. Я выполнил задание, выслал, — ответа не последовало и это при том, что я после позвонил уточнить всю информацию и меня заверили, что обязательно дадут обратную связь. По результатам имеем: потерянное время, силы, средства. У меня есть предположение, что они тестовое задание просто используют в дальнейшем для своих целей, ведь все сделано за них. Делайте выводы — стоит ли обращаться в эту организацию за чем-либо или нет.

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв : ООО "Шоу Школа Радио"

Я обратилась в "Шоу Школа Радио", что бы пройти там обучение.Стоимость курса от 30 тысяч рублей.В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким либо причинам не сможете пройти обучение (переезд, болезнь, смена графика работы, что угодно) деньги вернуть будет очень проблематично.До момента возврата менеджер по имени Татьяна быстро выходила на связь, отвечала и в почте и на звонки.После решения о возврате средств ситуация изменилась.1. Трубки берут "операторы", которые говорят, что вопрос может решить только менеджер.2. С менеджером не соединяют. Его нет, "он занят, ушел, заболел"3. Обещают, что менеджер перезвонит, но никто не перезванивает. (Уже больше 2

Россия, Москва, м. Павелецкая, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж

05.03.2020 | положительный отзыв
Шоу-школа радио

Ну, что Вам сказать, отработала в ШШ почти год (а это, знаете ли, можно сказать, как пять, потому что больше месяца два почти никто не держится в компании) и первое время всё было вполне достойно. Кпи выполнимый и прозрачный, хороший коллектив (кроме руководителя, но его убрали через месяц). Были мелкие проблемки, но в целом, всё было хорошо. Зарплата была вовремя (!) и даже раньше. Хорошая зп, но да, в конверте. Работаете Вы, к слову,

Россия, Москва

01.03.2020
Шоу-школа радио

Отзыв для тех, кто думает идти на работу в этот в это заведение. Сразу скажу — не вздумайте. Лучше еще посидите без работы. Проработал в компании более полугода и за это время понял всю суть этого гадюшника. На собеседовании обещали зарплату в среднем 100 тыс. руб., легко выполнимые планы, официальное трудоустройство после испытательного срока. На испытательном сроке оформление по ГПХ. Всего этого нет. Все в черную, текучка страшная. А сейчас все офисные сотрудники ушли и они набирают

Россия, Москва

08.05.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Школа радио диджея

Подскажите пожалуйста хочу поступить на курсы радио диджей, устраивают ли на работу после этих курсов, может кто знает напишите пожалуйста и можно ли будет работать ведущем на радио или только диджеем

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Московская Школа Радио

Писать про Московскую школу радио можно много. Начиная от профессиональных преподавателей, которые познали все тонкости работы радио и теле ведущих, выстроивших уникальную систему подготовки специалистов, что пройдя курсы радиоведущих можно смело пускаться в поиски радийного места, заканчивая отношением и атмосферой, что и уходить не хочется после занятий. Пройдите курсы радиоведущих и Ваша жизнь изменится к лучшему! Проверено сотнями счастливых учеников. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Высшая национальная школа телевидения и радио

С апреля месяца 2013 г. и по сей день 21.01.14 не выплачена заработная плата. Руководство отказывается разговаривать на эту тему. Подача заявления в суд ни к чему не привела, дело даже не было открыто из-за бюрократии. Обучение производится на низком уровне, но деньги взимаются регулярно. Одним словом полная халтура и обман преподавателей и студентов. Подробнее>>

03.07.2009 | отрицательный отзыв
Дорожное радио, FM 96.0 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну, во-первых, хочется отметить пофигенское отношение руководства к сотрудникам, на них смотрят как на рабов, они -нелюди, второсортные людишки. Типа сиди и радуйся что тебя сюда еще взяли! Вздумали уйти-да не вопрос-пару тысяч сэкономим а твои обязанности на оставшыхся повесим. Оплаты проезда -нет, мобильного-нет. Ну вам же платят !!! Вот с них и крутитесь! Дурдом полный! Обещают золотые горы, а на деле пшик от китайской ракеты. Больше 10-15 тысяч рублей в месяц вы там не заработайте! (новеньким платили и по 8 тысяч) Людей там не ценят, они лишь ...
На Дорожном радио такого не наблюдалось, это противоречит политике компании.