15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Евгений

Положительные стороны:
Работаю водителем в компании ГЛТ, условия нормальные, работа всегда есть ни разу не сидел дома за свой счет. Транспорт в основном Камаз и Ситрак, китайцы мне больше нравятся комфортный, удобная кабина, есть все что нужно водителю в дороге. Маршруты всегда разные, как и груз, опыт естественно должен быть чтоб быстро адаптироваться к работе.
Отрицательные стороны:
Бывают очень ранние загрузки, в такие дни тяжеловато, так как работаю до позднего вечера
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю уже давно, компания хорошо платит работа есть всегда, даже во время пандемии мы ездили и работы было очень много. Командировочные есть, логисты и водители в постоянной связи и от этого результат хороший в слаженной работе. Обслуживаемся на наших станциях, ремонтируют качественно, потому что это наш автопарк денег не жалеют на запчасти.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Из неприятного для меня только ночные погрузки, которые сбивают весь мой режим. В целом за столько лет привык, но возраст о себе напоминает. А контора то добротная, платит в срок, платит нормально, на условия не жалуюсь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Нормальная работа для водителя без преувеличения, все стандартно следить за погрузкой, выгрузкой и вовремя доставлять груз до места назначения. Компания предлагает хорошую зарплату, обслуживает машины.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трансим Логистик

Положительные стороны:
Компания, где можно реализовать свои возможности. Получить необходимый опыт, карьерный рост. Но все зависит только от тебя самого. Если стремишься- все будет! Многие сотрудники работают более пяти лет. Выросли из менеджеров до руководителей. Компания постоянно расширяется. Полностью белая зп, выплаты без задержек.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

01.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Я механик, больше пяти лет работаю на этой должности, компания хорошо оплачивает работу, условия тоже нормальные, коллектив веселый и дружный. В основном работаем в боксе, зимой отапливается температура комфортная, есть душ и столовая, выезды тоже бывают в общем скучать не приходиться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новотранслайн Логистик

Отрицательные стороны:
Восстановлены трудовые права работника ооо «Новотранслайн Логистик» В Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае поступило обращение от работника ооо «Новотранслайн Логистик» о невыплате заработной платы в день прекращения трудовых отношений. В результате принятых мер без проведения контрольных (надзорных) мероприятий нарушения устранены, работнику выплачена заработная плата, предусмотренная ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации, в размере 14 877 рублей. По итогам мероприятий трудовые права заявителя восстановлены, заработная плата выплачена в полном объеме. #восстановленныеправа
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Может быть и не самая высокая зарплата, какую можно найти, но для меня важна стабильность. Я уже больше 5ти лет механиком здесь работаю. У нас нормальные боксы, некоторые процессы автоматизированы, загруз по работе есть постоянно, поэтому и уровень зп в рынке. С руководителями можно найти общий язык.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Работаю еще года нет. Машина, на которой катаю 20 года, нормальная и укомплектованная. Пришел прям в обновление автопарка. Рейсы бывают длинные и сложные, но отдохнуть и поесть успеваю. Ночных загрузок стало многовато последнее время, ну не так страшно, я привык. Платят исправно и вовремя, не миллионы но неплохо. В целом больше доволен, уходить не собираюсь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Союз Логистик: Не идите

Отрицательные стороны:
Оставила здоровье, заставляют работать до 20, в субботу и даже больным и с температурой 40, отпустили только , когда кровь носом пошла. Давят, унижают морально, кричат, и также заставляют вести себя с водителями, гнать и гнать. В итоге один даже повесился в кабине, неделю там летом труп был. Просто помыли машину и посадили тут же другого. Не идите туда
Подробнее>>