01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании LPP

Положительные стороны:
Регулярно использую корпоративную скидку на покупку одежды в магазинах компании. Имеются возможности для продвижения по карьерной лестнице. В стафф зоне всегда есть вкусняшки.
Отрицательные стороны:
График работы.
Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман Янушкевич о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Не знал до не давнего что в Твери можно кататься на Форде озоновском. Еще и без комисии всякой. Это сразу узнал на первом звонке поэтому и пошел работать. Не Москва конечно но денюжка какая ни какая есть. И того хорошо уже.
Отрицательные стороны:
Больше денег хотелосьбы. Но заказов на город немного тут.
Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании НУМАКС

Отрицательные стороны:
Ужасная компания зарплату задерживают на 3-месяца мне вообще ни копейки не заплатили поэтому люди увольняются пачками хотя заказы пытаются нахватать только кто их будет выполнять, планирование отсутствует полностью поэтому творится полный хаос
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании EdgeЦентр

Положительные стороны:
Работаю над интересными и сложными проектами, задачи не стандартные и интересные. Команда разработчиков и тестировщиков сотрудничает отлично, это позволяет нам быстро предложить решение клиенту.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Est-a-Tet

Положительные стороны:
По оплате труда все стабильно по части оклада, конечно многое зависит от продаж, поэтому не могу сказать что какую-то конкретную сумму в месяц имею. Тем не менее официальное трудоустройство дает свои преимущества, не переживаю если случается так, что нужно на больничный уйти
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Crystal Motors

Положительные стороны:
В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. Чувствую на душе максимальное умиротворение.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО "Авалон"

Положительные стороны:
В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. чувствую на душе максимальное умиротворение.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС
Подробнее>>

01.07.2020
0 0
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Роман

Отрицательные стороны:
Работал комплектовщиком в компании ПОСТАВКА в г.Воронеже и вот,что скажу..... 1.Нет оклада......работа сдельная...т е сколько сделал,столько и получил.....а ставка маленькая. 2.Ненормированный рабочий день.Официально с 9 до 21 неделя через неделю.....т е неделю работаешь,а неделю отдыхай,НО.......на деле до 19 часов кидают заказы всякие магазины и ип.....пока все не сделаешь ДОМОЙ НИКТО НЕ ИДЕТ!Соответственно как то раз заказов накидали столько,что я в 5 утра ушел с работы!!!!....а что п...отом?!????к 9 опять на работу....работал 2 недели и все время раньше 2 рабочий день не кончался. 3.Обязательные подработки.....в договоре не написано,но 2 ...
Положительные стороны:
1.Питание.....комплексный обед и еще ланч за счет фирмы 2.Доставка на работу и с работы транспортом
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
З/п достойная, график 2/2. Стабильность. Хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Требовательность. На производстве пыльно
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Автодин-Зеленоград

Положительные стороны:
Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Рекомендую))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии