Работа в Мясокомбинат "Дубки" отзыв сотрудника Роман
Отрицательные стороны:
Работал комплектовщиком в компании ПОСТАВКА в г.Воронеже и вот,что скажу..... 1.Нет оклада......работа сдельная...т е сколько сделал,столько и получил.....а ставка маленькая. 2.Ненормированный рабочий день.Официально с 9 до 21 неделя через неделю.....т е неделю работаешь,а неделю отдыхай,НО.......на деле до 19 часов кидают заказы всякие магазины и ип.....пока все не сделаешь ДОМОЙ НИКТО НЕ ИДЕТ!Соответственно как то раз заказов накидали столько,что я в 5 утра ушел с работы!!!!....а что п...отом?!????к 9 опять на работу....работал 2 недели и все время раньше 2 рабочий день не кончался. 3.Обязательные подработки.....в договоре не написано,но 2 ...
Положительные стороны:
1.Питание.....комплексный обед и еще ланч за счет фирмы 2.Доставка на работу и с работы транспортом
Подробнее>>