04.10.2019
0 0
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании Группа ЛАДОГА

Положительные стороны:
Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке. Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят. в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в кампании. Есть парковка, столовая и развозка от метро.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2019
0 0
бизнес центр ладога

мерзкая контора, испортили мне трудовую книжкуни за что, вышла на пол дня увидела что это за гадюжник и скащала что не буду там работать. В итоге неделю удерживали мою тк и отдали с записью уволена по статье!! екатерина альбертовна так называемый юрист мерзотная тетка, котооая и сотворила это с моей тк никто ни в коем случае сюда не идите Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Noname о компании Ладога

Отрицательные стороны:
Отвратительный начальник отдела закупок ИВАН РОМАНОВ: любит унижать сотрудников в прямом смысле слова. Это один сплошной недостаток компании. Если вы устраиваетесь не в отдел закупок, то смело сходите на собеседование, а если в закупки, то рекомендую время не тратить и искать другую работу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

На нашем участке работники АСК «Ладога» поставили баню из профилированного бруса за две недели. Компания выбиралась по советам знакомых. Весной утвердили проект, сделали фундамент, и через неделю завезли пиломатериал в виде конструктора и начали строить. Баня небольшая - 20м2 – но по факту получилась очень практично и красиво. Плотники молодцы – работают быстро, процесс налажен. По качеству и отношению претензий нет. Возникло недоразумение по внутренней отделке – но пообщавшись с менеджером все исправили. Финансовый расчет от сметы не отличался, по деньгам все честно. Осадок оставили приятный, баня – просто чудо!

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Деревянной баней от компании «Ладога» пользуемся практически год – исключительный позитив! Говорили что бани из бруса – лучшие, это действительно так. В мае 2017 года нам построили «парилку» по простому проекту без переделок – площадь 28 метров кв. Полностью от фундамента до окончания работ прошло кажется три недели. Делали ребята быстро, домик рос на глазах. Ничего – ни серьезных претензий, ни недоразумений не было. Сделали в срок, красиво и стильно. Баня – украшает участок, а парилка – просто бомба, нам и нашим друзьям очень нравится!

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Прошлым летом бригада плотников от компании «Аск Ладога» за почти три недели возвели на нашем участке баню из профилированного бруса размером 5?4. Супруг долго выбирал исполнителей по множеству критериев – основной упор на качество, затем стоимость, гарантия и сроки. Очень подкупило, что данная компания является производителем и ответственна за каждую деталь. Муж побывал в их цехах – был впечатлен – оборудование дорогое, делается все по совести. Специалисты быстро и качественно построили баню, подключили к воде, электричеству, установили печь и дымоход. Получилось отлично, и по внешнему виду и по функциям. Жалеем, что не заказали проект побольше, когда приезжают гости –

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

04.04.2019
1 0
ладога центр

Отрицательные стороны:
Егоров вор и ненормальный человек. Стреляет по сотрудникам! Там опасно работать. Зарплату не увидите, только обещания на собеседовании, а по факту потеряете время и нервы работая там. Отпускные тоже не выплачивают. Оттуда все бегут!
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2019
0 1
Бизнес Центр Ладога-Центр

Отрицательные стороны:
Уволил весь коллектив за один день,без объяснения причин. Не выдали на руки трудовые книжки, а просто выгнали с рабочего места. Задерживают зарплату уже 2 месяца. Половина зарплаты серая. Так что при увольнении не надейтесь через суд ее получить. Директор некоторым сотрудникам угрожал физической расправой.
Положительные стороны:
Нет ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «АСК Ладога»

Отрицательные стороны:
Эта компания не выплачивает зарплату сотрудникам! Будьте осторожны, выбирая их.
Положительные стороны:
Нет!!!! ... Подробнее>>

22.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ооо группа ладога»

Отрицательные стороны:
отработал месяц, при увольнении НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, но карту сделали) Работа на убитых машинах, с 8.00 и пока солнце не сядет...в объявлении з.п. 35 т.р ОКЛАД . По факту оклад 18 т.р.
Положительные стороны:
их нет ... Подробнее>>