Отзыв о работодателе «ооо группа ладога»

Николай:

отработал месяц, при увольнении НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, но карту сделали) Работа на убитых машинах, с 8.00 и пока солнце не сядет...в объявлении з.п. 35 т.р ОКЛАД . По факту оклад 18 т.р.

их нет

Россия, г. Санкт-Петербург

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа ЛАДОГА

Первое впечатление было ошибочным. На собеседовании руководитель начал играть в психолога и всерьёз спросил сколько у меня братьев и сестер. Начал спрашивать "Почему мы должны брать вас, у вас же почти нет проектов", "Знаете, на вашем месте я бы пошел работать на самую низкую ЗП, чтобы набраться опыта", кому понравится такое отношение? И почему тогда меня на собеседование пригласили? В резюме лжи нет.
По первому впечатлению адекватный эйчар

17.09.2022
Промышленная группа Ладога

Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака Подробнее>>

08.09.2022
Промышленная группа Ладога

Компания в принципе хорошая, по зп не обманывают, во время платят. Вкусные обеды, скидки для сотрудников на алкогольную продукцию, корпоративный транспорт от Пушкино и Ивантеевки. Но хочу сказать конкретно за работу Оператора 1 с... Коллектив отличный, за исключением одной мадам [А.] Кекконен, она вроде как старший специалист. Приняли в коллектив двух новых молодых сотрудниц, с разницей в две недели, одна Подробнее>>

09.06.2022
Промышленная группа Ладога

Самая плохая компания,бардак,денег не платят,разделения по территориям нет,постоянно отжимают рабочии точки и отдают торговым с других территорий,текучка,персонал зарабатывающий деньги для офисных ослов за людей не считают, офис в пром зоне от метро далеко.На собраниях одни обещания о улучшении условий работы,а на деле изменений нет,ассортимент продоваемого продукта компании минимален,вал не нужной документации,пакет док. требуемый при заведении новых т. т. неодыкватно огромен Подробнее>>

30.03.2022
Промышленная группа Ладога отзыв Аноним

Самая гнилая компания за все время работы в торговле(12лет) Руководители постоянно лгут,офисный планктон не работает,рабочии вопросы не решить,коллектив прсто жуть,оплата в размере оклада(35.000)Логисты вообще на другой планете,не достучишься,штрафы душатпостоянные проверки не компитентными руководителями. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ это самое дно торгового бизнеса.С Т Ы Д Н О за такого работодателя.!!!!

23.03.2022
Промышленная группа Ладога

Сплошное вранье со стороны руководства,штрафы за косяки доставки,логистика на нуле,офис не работает,рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за ,что не отвечаетотчетов и сдаваемой документации ,ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Дене заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.!!!! Коллектив жесть.
Нет(самое дно) ...

Москва, Санкт-Петербург

11.09.2021
Промышленная группа Ладога

Прочитайте от начала и до конца. Не знаю, кто Вы, читатель. Есть разница, если Вы очень опытный человек, или не очень. То есть, например, если для Вас абсолютно не в новинку, нормально, приемлемо (и Вы в душе себе объясняете так: «ну…такие реалии, так мир устроен, лишь бы не издевались на работе и не задерживали зарплату») следующее: контору придумали какие то… Подробнее>>

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой! А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд) Говорит, а назови мне фамилии Подробнее>>

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой!А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд)Говорит, а назови мне фамилии людей с Подробнее>>

17.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа ЛАДОГА

- мышеловки для крыс!!! это вообще как?! - корпоратив за свой счет, то есть тимбилдинга нет, - нет менторства и входа в коллектив, - нет дмс и оплаты питания, - глухая промзона, - нервные продажники - их так тюкают, что они срываются на всех вокруг, - некоторые коллеги любят распускать сплетни, даже взрослые мужики, - зп ниже рынка.