ОДО Юлайн Суши: Предвзятое отношение
Отрицательные стороны:
Отработала около года,постоянные подработки в другую смену,или переносы графика.Работает две смены,не скажу про другую смену,но в смене Гомолко.Т.Л.,мастера,вся работа построена на личных отношениях и дружбе с рабочими,если ей кто то не нравится или не нравишься приближенным подругам,не зависимо,как ты работаешь,тебя начинают гнобить и выживать,моральная обстановка созданная ею,невыносима,люди увольняются
Положительные стороны:
Официально Хороший график,зарплата без задержек
Подробнее>>