ОДО Юлайн Суши: Предвзятое отношение

Отработала около года,постоянные подработки в другую смену,или переносы графика.Работает две смены,не скажу про другую смену,но в смене Гомолко.Т.Л.,мастера,вся работа построена на личных отношениях и дружбе с рабочими,если ей кто то не нравится или не нравишься приближенным подругам,не зависимо,как ты работаешь,тебя начинают гнобить и выживать,моральная обстановка созданная ею,невыносима,люди увольняются

Официально Хороший график,зарплата без задержек

07.07.2023 | отрицательный отзыв
ОДО Юлайн Суши: Не профессиональное отношение

Проработала около года в цеху по пр ву суши в смене Гомолко Т.Л.,мастер относится к людям по принципу с кем дружу,тому там и хорошо,если ей или ее подругам,кто то не понравился,не зависимо,как ты работаешь,тебя просто будут гнобить,выживать,мастер плетет интриги и создаёт конфликты,люди увольняются,работать можно,если бы руководил в цеху другой мастер
Зарплата без задержек