Азовская Кондитерская Фабрика: Работы до хрена, но и бабки не жалеют
Положительные стороны:
Несмотря на весь этот е..аный цирк, я, Василий Петров, уже четвертый год, с начала 2022-го, вкалываю на Азовской Кондитерской Фабрике, и знаете что? Оно того стоит. Мотивация тут, сука, бешенная. Если ты пашешь как проклятый, то и получаешь соответственно. Моя зарплата ни разу не задерживалась, всегда приходит вовремя, и это главное. Например, в марте 2024-го, когда я перевыполнил план на 15%, мне прилетела такая премия, что я жене новую шубу купил. И ГСМ с амортизацией компенсируют полностью, не крохоборничают....
Отрицательные стороны:
Ну что сказать, блядь, тут не курорт, это факт. Планы продаж такие, что иногда кажется, будто ты должен продать халву эскимосам на Северном полюсе. Приезжаешь утром 10 апреля 2025 года на планерку, а тебе твой руководитель, Павел, так с ехидной улыбочкой: "Ну что, Вася, у тебя всего 10% от плана. Как будем наверстывать?". И ты сидишь, ежишься, потому что понимаешь – иначе премии хрен увидишь. Маршруты забиты так, что ты, сука, на колесах с утра до вечера. В прошлом...
Подробнее>>