Отзыв сотрудника Вера о компании Topface Media
Положительные стороны:
Начала работать здесь, когда мне было уже за 30, после того, как ушла со старого рекламного агентства, которое не развивалось со времен нулевых. Меня тут сразу настроили, освежили и обучили всему. Отдельно отмечу усиленный онбординг от своего старшего менеджера: Ника составила четкий план по освоению направлений, где у меня были белые пятна, к тому же всегда была на связи и погружена в мои проекты.У меня уже был неплохой опыт в сфере рекламы, поэтому во многих моментах мне было легче, но все равно за первые месяцы я усваивала огромное кол-во новой ...
Отрицательные стороны:
Внушительный объем работы - это конечно хорошо, но когда все клиенты просят тебя что-то срочно сделать, и все в один день - можно с ума сойти. В общем, нужно уметь работать в режиме многозадачности и горящих дедлайнов.
Подробнее>>