03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Россельхозбанк

Положительные стороны:
Своевременная оплата труда, соц.пакет, ДМС, дружный коллектив. Отличное место для начинающих специалистов, возможность карьерного роста, обучение(курсы, вебинары). Удобный график работы.
Отрицательные стороны:
Не существенные
Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вера Перекутнева Рекрутер: некомпетентный кадровик

Отрицательные стороны:
Абсолютно бестолковый специалист по подбору персонала, которую не интересует, что человек умеет практически. Ей надо, чтоб человек работал всю жизнь по белому, оформленный, только по одному профилю, очень плохо, если у человека было много направлений. Прямо говорит, что наводит справки. Это крайне не тактично и не профессионально! Пишет сама себе рекомендательные письма. Это не кадровик!
Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании UltraCOM

Положительные стороны:
Искала работу в сфере копирайтинга. Мне позвонили из этой компании и пригласили на встречу в офисе. На этапе собеседования все очень понравилось, так что я решила не искать дальше и остановиться тут. Место расположено удобно - прямо у Кремля. Сами кабинеты выглядят симпатично, сделан ремонт, висят картины. Я работаю недавно и при этом мне уделяют много внимания. Рассказывают об инструментах, которые упрощают работу, делятся знаниями, советами и так далее. Атмосфера экологичная и приятная. Все сотрудники не старше 40 лет.
Отрицательные стороны:
На мой взгляд недостаток нет
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании ООО АРТ сувенир

Положительные стороны:
Работаю в компании пару месяцев, первые впечатления приятные. Нормально приняли в коллективе, что было непонятно – то сразу подсказывали. В принципе, вводный инструктаж достойный и помогает сразу влиться в работу. По зарплате меня все устраивает, еще привлекло то, что можно работать из дома. Тут главное, чтобы выполнял свои задачи, а для меня плюс, так как временами болею и не всегда удобно выходить на производство.
Отрицательные стороны:
Мне всегда сложно адаптироваться на новом месте, но сейчас уже привыкла. Минусов особых не вижу.
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Topface Media

Положительные стороны:
Начала работать здесь, когда мне было уже за 30, после того, как ушла со старого рекламного агентства, которое не развивалось со времен нулевых. Меня тут сразу настроили, освежили и обучили всему. Отдельно отмечу усиленный онбординг от своего старшего менеджера: Ника составила четкий план по освоению направлений, где у меня были белые пятна, к тому же всегда была на связи и погружена в мои проекты.У меня уже был неплохой опыт в сфере рекламы, поэтому во многих моментах мне было легче, но все равно за первые месяцы я усваивала огромное кол-во новой ...
Отрицательные стороны:
Внушительный объем работы - это конечно хорошо, но когда все клиенты просят тебя что-то срочно сделать, и все в один день - можно с ума сойти. В общем, нужно уметь работать в режиме многозадачности и горящих дедлайнов.
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Баня МСК

Положительные стороны:
Устроилась в московский офис. Работа отвечает моим ожиданиям. Применяю уже имевшиеся навыки. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
не нашёл
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Markway

Положительные стороны:
Раньше у нас премию можно было получить только за объем, но не так давно ввели более лояльную для нас систему. Теперь редакторам надбавку по з/п можно получить за проведение вебинаров и написание более объемных статей. Так и в плане рабочих задач стало разнообразнее :)
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает, не могу отметить что-то конкретное
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Вера

Положительные стороны:
Устраивалась в компанию Ермолино пять лет назад, посоветовала мне это место подруга, которая также здесь работала продавцом. Меня компания очень радует до сих пор, условия работы здесь нормальные, не везде можно найти такой отношение к сотрудникам от начальства, каждый это очень ценит. Компания хорошая, плохого сказать о ней не могу. Здесь официальное оформление, есть оклад, премии, больничные, отпуска. Компания не обманывает своих сотрудников, соблюдает трудовой кодекс. Зарплата здесь белая, есть всё необходимые налоговые отчисления. Работаю недалеко от своего дома, считаю это ещё одним преимуществом.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Вера

Положительные стороны:
Очень здорово, что выплаты полностью белые и без задержек. К тому же, есть хороший контакт с колл-центром, и клиенты, обращающиеся к нам, уже более подготовлены.
Отрицательные стороны:
нет премий как таковых
Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Вера

Положительные стороны:
В Мтс хорошо соблюдаются социальные гарантии. Устраивают по трудовой книжке, платят все взносы, отпуска и декрет тоже по ТК. Поэтому и выбрала это место. У нас город маленький, сложно найти хорошую официальную работу не за копейки. А тут я уже и в декрет сходила, и снова на работу вышла. График удобный, без проблем вожу ребенка в садик. Зарплатой довольна. Для своих хорошие скидки на гаджеты, я уже всей семье накупила смартфонов и планшетов.
Отрицательные стороны:
Даже не к чему придраться.
Подробнее>>