Вера Перекутнева Рекрутер: некомпетентный кадровик

Абсолютно бестолковый специалист по подбору персонала, которую не интересует, что человек умеет практически. Ей надо, чтоб человек работал всю жизнь по белому, оформленный, только по одному профилю, очень плохо, если у человека было много направлений. Прямо говорит, что наводит справки. Это крайне не тактично и не профессионально! Пишет сама себе рекомендательные письма. Это не кадровик!

19.01.2024 | отрицательный отзыв
EastWood Village - отзыв работника «Кадровик» о работе в компании

Набираю сотрудников в иствуд. Резюме смотрю, собеседую. Рутина, но норм. Найти нормальных сотрудников сложно

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кадровик о компании Новая Заря

Компания Новая Заря имеет многолетнюю историю. На сегодняшний день она планомерно развивается, предоставляя рабочие места желающим работать. В дружном коллективе трудятся разные сотрудники, но всех их объединяет умение работать, принося компании пользу. А вот писатели Игнат и Ольга у нас не нашли себе места..
Компания испытывает сложности с набором профессионалов.

16.02.2012 | положительный отзыв

Кадровик:
К автору "Инкогнито", опубликовавшему отзыв 10.02.2012, у меня есть вопросы! Вы кто? Почему все регистрируются только как "некто" да "инкогнито". Чего вы боитесь? Что компания тоже можем прокомментировать вас и вашу работу, вашу профессиональную пригодность,образование, личные качества? Может быть вас уволили за неудовлетворительный результат испытания или за нарушение трудовой дисциплины??? Может вы получили отказ на собеседовании? Мне не понятны ваши обиды!!! По поводу нищеты, могу поспорить! Компания дает мне работу, во время выплачивает заработную плату, ежемесячно премирует, награждает ценными подарками!!! Это позволяет мне и моей семье достойно жить! А то, что у нас офис

16.02.2012 | положительный отзыв

Кадровик:
Автор "Ищущий" Вы очень правильно подобрали себе имя! Были когда-то на собеседовании в Д.К.Г., потом в УК Римакс..... Все ищете и ищете работу.... Никуда не берут??? Жалко Вас... Сходите в Фонд Занятости, там всегда есть свободные вакансии дворников. Я один раз пришла в нашу компанию и получила возможность работать и зарабатывать, как и остальные 200 сотрудников. А вы бедные и несчастные 3 калеки, которые оставляют здесь отзывы, ищете дальше. Еще раз желаю всем удачи!

24.02.2012 | положительный отзыв

Кадровик:
Бывший сотрудник, который добавил отзыв 24.02.2012! Я так понимаю Вы пришли работать в 2011 году и работали до настоящего времени. ВОПРОС!!! Зачем работали, если такая плохая компания? В последнее время у нас в компании не было увольнений по собственному желанию, только по статье 81 ТК РФ (Расторжение трудового договора по инициативе работодателя), я думаю Вас попросили.... Опять обиды? Напишите свои претензии и я отвечу на все Ваши вопросы. Опять не пишем имена! Уверена, что специально Вы скрываете имя, так как работодателю есть, что сказать про Вас. Да и по оставленному отклику и так все про Вас понятно.....

27.02.2012 | положительный отзыв

Кадровик:
Светлана! Спасибо за отзыв о компании! Спасибо за твой вклад и труд, который ты внесла на благо нашей компании! Побольше бы таких специалистов, как ты! Наша компания всегда будет рада тебя видеть!

08.11.2022
ЭЛЕКТРОПРОФ: кадровик угу

Если будет общение только с менеджером по персоналу (без руководителя отдела или иного специалиста), то будет мало толку, так как менеджер по персоналу имеет мало информации по вакансии + имеет вредную привычку угукать, даже, если ты ничего не сказал, то она сидит и только: "угу, угу, угу, угу ". Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Кадровик

Кадровик:
  Приносим свои извинения но система отбора действительно серьезная и как результат низкая текучка и удовлетворённость сотрудников.

04.10.2022 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Кадровик

Кадровик:
  К сожалению мы не можем принять всех на работу. Приносим свои извинения.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ