14.05.2019
0 0
Компания КАРГО ТЕХНИК

Гость:
в марте делали коробку на мане...был шум...обратился в карго техник...на обещали много..что то сделали..два дня и сново та же беда..руками разводят..деньги не возвращают....один обман...вот и думайте ехать к ним или нет..всем удачи..

Санкт-Петербург, Посёлок Фёдоровское, ул.Почтовая,51

Подробнее>>

29.11.2018
0 0
гку мастер - отзыв пользователя Мастер-техник о работе в компании

Мастер-техник:
Отрицательные стороны:
Не сразу понял, что это чистой воды разводка, как пылесосы кирби, старс и прочий кал, который стоит в 10-15 раз дешевле той стоимости, что впаривают лохам и старикам. Суть развода состоит в том, что эти горе-бизнесмены оплачивают услуги колл-центра на неделю, те прозванивают базу, если НЕмамонт нашелся, его уже обрабатывает свой человек из "фирмы", далее, под предлогом бесплатной диагностики приходит "мастер" , делают примитивную работу, которую сделает даже 80ий дед, а после этого начинается обрабатывать на доп.услуги, которые стоят межгалактических денег. Разводятся естественно старики и лохи, которых везде разводят...! Жаль стариков. Нормальные люди там проработают лишь месяц. Я не смог смотреть на эту дичь и послал их. Впрочем, как и ожидалось в течении месяца, там текучка и выплатили мне 12000.

Москва,

Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Стелла-Техник

Положительные стороны:
Для ремонта кресел в офисе мне поставили задачу купить и поменять парные колеса. Нашел подходящие мебельные парные колеса в данной компании: https://www.promkoleso.com/34.php . Понравился большой выбор и хорошее качество таких колес. Отмечу в компании компетентного менеджера, который быстро отреагировал на заказ и также организовал своевременную доставку. Колеса установил на все кресла офиса, нареканий на их эксплуатацию нет. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Sawatzky отзыв Техник

Техник:
  Для нормальной работы есть все, компания обеспечивает, и даже униформу выдают. Строго следят за порядком. Из минусов: Работа далеко от дома, если опоздаешь накажут, тяжело добираться после работы когда уставший.

Москва

Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Стронг Техник

Отрицательные стороны:
контора шараш-монтаж.нищеброды.обещали устроить официально,но так и не дождался этого.постоянные задержки з/п.непрофессионализм руководства

Липецк

Подробнее>>

05.03.2019
0 0
ООО «Инвестиционная Компания «Инцентра» отзыв техник

техник:
  Уважающий себя человек не будет работать в этой компании. Компания отвратительная, полный отстой. Такое же руководство. Всё общение происходит на повышенных тонах. Процветает воровство, тут же ищут на кого это можно было бы повесить. В отделах стукачество, каждый сотрудник следит за другим, не забывая при этом форму доклада.

Москва

Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Атлас-Техник

Отрицательные стороны:
Не соблюдение норм Трудового законодательства, зарплата "серая", выплаты с задержкой. Текучка персонала очень большая. Условий для работы нет. Грязно, пыльно. Сотрудники курят где хотят, начиная с директора. Зарплата -не более 25 тысяч, с задержками. Переработка не оплачивается, или подачка с барского плеча, если она будет. Остальную часть получите (скорее всего НЕ ПОЛУЧИТЕ) от настроения директора, с задержкой и не полностью. При увольнении о долге предприятия по зарплате можно забыть-кинут.

Зеленоград

Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вася о компании Атлас-Техник

Отрицательные стороны:
Шарага на грани банкротства!!!!! Зарплату платят с огромной задержкой и не полностью. Текучка кадров хуже чем в Магните. Водители эвакуатора на долго вобще не задерживаются. Весь персонал "оп луча" поменялся то же уже не однократно. Самодур - директор решил что все должны работать за идею, с утра и до ночи. От работников требуют "Стахановских" движений платя при этом копейки, и то не сразу и не все. Если у кого есть желание поработать за идею или бесплатно, то добро пожаловать в "ОП Луч"

Зеленоград

Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ананимус о компании Атлас-Техник

Отрицательные стороны:
Зарплата выплачивается с огромными задержками. Неадыкватный руководитель конторы.

Зеленоград

Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Атлас-Техник

Отрицательные стороны:
Недовольные были всегда и будут, все люди разные, на каждого не угодишь.

Зеленоград

Подробнее>>