29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Нефтекамский механический завод


Отрицательные стороны:
Постоянное кидалово с зарплатами. Срезают наполовину и без того нищенские зарплаты, пополняя свои карманы этими чужими деньгами. Постоянные задержки по зарплате. Текучесть кадров огромнейшая. Народ не держится. Все хорошие отзывы здесь написали о себе сами все эти грязные руководители этой шарашки. Не верьте этим сладким отзывам ! Ложь всё это.

Уфа

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Липецкий механический завод"


Отрицательные стороны:
Предприятие на подъеме временно. Прислали пару идиотов и все пошло как обычно на развал. Увольнения, текучка и дефицит кадров. Отдел кадров работает отлично, по звонку расчетные начисляются без обмана (от меня отдельная благодарность всем сотрудникам отдела кадров). я лично работал в Термопрессовом цехе. Начальник там проработал практически всю жизнь, все работают и все отлично было но... Какое то бестолковое существо

Липецк

Подробнее>>

05.03.2021
1 0
ООО "Белгородский механический завод"


Отрицательные стороны:
Он же ооо "ПромСтальКонструкция"Прошла собеседование на должность нач.омтс и уже на собеседовании отметила наглое,жесткое,невоспитанное поведение директора(собственника)Волобуева Игоря Владимировича.Не дал сказать ни слова,говорил только он,ультиматумно и четкими своими,не поддающимися обсуждению условиями.Из за приятного отдела кадров,решила все же попробовать.Первое,если вам предложат данную вакансию,знайте есть действующий нач.омтс,который на длительном больничном и бразды правления отдавать не будет,ясное дело почему.Но начнем с самого цеха и Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО "345 механический завод"

Отрицательные стороны:
Бывают форс-мажорные обстоятельства и задержка выплата премий по пол года. Постоянно тушение "пожаров", все нужно было сделать еще вчера. Низкое качество еды в столовой.
Положительные стороны:
Своевременная выплата средней зп по области. Адекватное руководство. Есть возможность дополнительного заработка. Заводская столовая. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балашихинский литейно-механический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мужики на завод требуются слесаря и сварщики, сразу дают 6 разряд, в трудовой тоже пишут что работал по 6 разряду, но дело не в этом, как устроился , едешь в Одинцово, платформа Здравница , и началось , стройка армянской дачи, начальники армяне, дурак на дураке, заебываю без повода, инструмент не дают, а работу спрашивают, кормят как котят,и самое главное, огромные задержки по ЗП, уже два месяца жду расчета. Не устраивайтесь мой совет, С армянами работать нельзя, это мой вывод

Москва, Энтузиастов шоссе, 4

Подробнее>>

02.02.2021
2 0
Березовский ремонтно механический завод


Отрицательные стороны:
в данную богодельню можно идти только в том случае если вам скучно или в качестве наказания для отработки кармических грехов. У руководства безумно раздутое самомнение при том что завод загибаеться. Нормальных специалистов всех просрали, сейчас пытаются выехать с тем сбродом [censored] и алкашей которые остались. Зарплату они начисляются не потому что реально человек заработал, а по принципу: "Ему хватит" Или"А

Россия, Москва

Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Отрицательные стороны:
получил интересную информацию от "информированных знакомых" - принято принципиальное решение об окончательном закрытии энтого псевда-завода, виду абсолютной его бесперспективности ....

Москва,

Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Прессовщик о работе в компании

Прессовщик:
Отрицательные стороны:
Большая задержка з/п. Сплетни.. Разруха. Навариваются на всем.

Москва,

Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ) - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Отрицательные стороны:
Осведомленные источники сообщают, что после концерта #БудемЛюбитьМузыкуЗаводчане рабочие завода отказываются от зарплаты и питаются только Музыкой.

Москва,

Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Валдайский механический завод - положительный отзыв

Гость Иван:
Очень плохое качество продукции, при обращении по гарантийному ремонту было отказано.

Наро-Фоминск

Подробнее>>