Балашихинский литейно-механический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Мужики на завод требуются слесаря и сварщики, сразу дают 6 разряд, в трудовой тоже пишут что работал по 6 разряду, но дело не в этом, как устроился , едешь в Одинцово, платформа Здравница , и началось , стройка армянской дачи, начальники армяне, дурак на дураке, заебываю без повода, инструмент не дают, а работу спрашивают, кормят как котят,и самое главное, огромные задержки по ЗП, уже два месяца жду расчета. Не устраивайтесь мой совет, С армянами работать нельзя, это мой вывод
Москва, Энтузиастов шоссе, 4
Подробнее>>