Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group
Плюсы в работе:
Очень много работы. Да, она интересная, но ее много. И этого многие не выдерживают, думаю, с этим связаны недовольные отзывы бывших сотрудников. Штрафы? Ну да, но сейчас мой текущий работодатель за каждый промох требует кучи объяснительных, мне было бы просто заплатить штраф, да и не было их особо...
Из плюсов:
реально есть чему поучиться, есть сильные спецы
очень интересные и сложные
Отрицательные стороны:
Минусы: много работы ... Подробнее>>