29.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group


Плюсы в работе:
Компания с западным стилем менеджмента. Начальство нацелено на получение результата за те деньги, которые платит работникам. Отчетность и контроль необходимы для самоорганизации в течении рабочего дня. Очень полезный опыт для тех, кто хочет развиваться в рамках западных компаний.
Отрицательные стороны:
Открытое пространство офиса. Иногда сложно сосредоточиться на работе, от этого падает производительность и болит голова. ... Подробнее>>

30.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group


Плюсы в работе:
Очень много работы. Да, она интересная, но ее много. И этого многие не выдерживают, думаю, с этим связаны недовольные отзывы бывших сотрудников. Штрафы? Ну да, но сейчас мой текущий работодатель за каждый промох требует кучи объяснительных, мне было бы просто заплатить штраф, да и не было их особо... Из плюсов: реально есть чему поучиться, есть сильные спецы очень интересные и сложные
Отрицательные стороны:
Минусы: много работы ... Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Отрицательные стороны:
Мошенники чистой воды. Раньше, по отзывам моих друзей, была нормальный фирмой- но видать кризис прижал. Обманывают клиентов - берут с них авансы и пропадают. Я заплатил 300 долларов за консультацию по бизнес-эмиграции, которая, как я потом понял, была абсолютно бесполезна. Человек который ее давал не имел вообще представления о вопросе. Хорошо еще что не подписал с ними контракт на другие услуги - отзывы о фирме очень негативные в последнее время
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Отрицательные стороны:
Подтверждаю мошенники - берут деньги с клиентов и пропадают. Не работайте с ними вообще или не работайте по предоплате
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Отрицательные стороны:
Ребята из 90х годов. Имела несчастье столкнуться... Обещают все и всем. Причем за дикие деньги - ну чтобы не было сомнений в их солидности. После этого ищут исполнителей на сайтах зарубежных типа superjob, платят людям копейки (заказов мало же- а маржа нужна) . В итоге как я понимаю, кидают клиентов, блокируют их телефоны и соцсети, чтобы не мешали работать требованием вернуть деньги.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Отрицательные стороны:
Просто шайка мошенников-попрошаек.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group


Плюсы в работе:
Я конечно понимаю, что в интернет люди не полезут оставлять комментарий, когда их все устраивает, но тут просто какой-то тихий ужас) Абсолютная клевета про кидалово, про плохой коллектив и тд. Нормальная компания, не лучше но и не хуже многих! Нормально работайте - нормальное будет отношение. Ни разу не видел и не слышал про какое-либо кидалово. Бред.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group


Плюсы в работе:
Хорошая окомпания. Начальсто лояльно относится к отгулам и личным просьбам, хотя контроль рабочего времени очень жесткий В опенспэйсте правда шумно. Часто не удавалось сосредоточиться.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group


Плюсы в работе:
Атмосфера в нашей компании нормальная хоть и не панибратская, платят неплохие деньги, причем без задержек и проволочек. И организация самого рабочего процесса хорошая, ты всегда знаешь что нужно делать и ЗП тоже получаешь вовремя, кстати.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group


Плюсы в работе:
Конкуренция у нас серьезная, расслабляться не приходится, но хочешь жить умей вертется как говорит, так что я стараюсь, вкалываю и вроде даже получается так как многих сотрудников компании «пережил» и зарабатываю неплохие деньги недавно вот машину купил)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>