Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Конкуренция у нас серьезная, расслабляться не приходится, но хочешь жить умей вертется как говорит, так что я стараюсь, вкалываю и вроде даже получается так как многих сотрудников компании «пережил» и зарабатываю неплохие деньги недавно вот машину купил)

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Атмосфера в нашей компании нормальная хоть и не панибратская, платят неплохие деньги, причем без задержек и проволочек. И организация самого рабочего процесса хорошая, ты всегда знаешь что нужно делать и ЗП тоже получаешь вовремя, кстати.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Ушел из этой компании полгода назад, думал в другом месте буду больше зарабатывать. Хрен там, оказалось, что связался с жуликами(( Теперь вообще без работы сижу( А в Вест кэпитале было совсем не плохо. Так что не повторяйте моих ошибок

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Условия работы нормальные, зарплата тоже. Есть конечно мелкие недостатки, но в целом все ок.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Чудесный коллектив! Весь отдел как одна большая семья! Нигде такого еще не видела))) С теми деньгами, которые тут можно заработать - это просто работа мечты!

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Как тут уже писали, коллектив реально хороший, кроме начальства! За минуту опоздания – штрафы вплоть до увальнения. Денег тоже не так много, как пели на собеседовании, типа кризис, а столько сколько у них никто не получает на таких же позициях. ..

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Все ребяты хороши, всех очень любю. Очень жаль, что пришлось уйти, не могу совмещать с работой. Люди, эта компания становится вторым домом!! Спасибо за все!

19.12.2018 | положительный отзыв
WEST CAPITAL GROUP

Дисциплина жесткая, иногда чересчур. Реально бесили утренние планерки. А в целом нормально.
Уже имел опыт работы в инвестиционных компаниях. И хочу сказать, что работая в Вест Кэпитал Групп получил максимальный объем информации в сфере инвестиций, возможности карьерного роста и этот опыт дал мне дальнейший виток для самостоятельного развития. Отдельное спасибо Виталию Кузьмину, моему наставнику! В общем, компании твердая 4. ...

16.01.2018 | положительный отзыв
West Capital Group

Я хотел бы сказать спасибо компании за грамотных консультантов и профессиональную поддержку! Буквально на последнем падении доллара чуть не влетел, если бы не рекомендации Алексея( персонального менеджера) встать в покупку, а не продать, как все. Заработал 30% к депо меньше чем за неделю! Спасибо!

07.11.2017 | положительный отзыв
West Capital Group

Нормальная компания. Работаю с ними около года .Грамотно диверсифицируют портфель. Сама работаю по консервативной стратегии. Проценты относительно небольшие, но стабильные и без риска. Правда офис неудобно расположен, хоть и в центре. А в общем целом я довольна.

30.08.2018 | положительный отзыв
WEST CAPITAL GROUP

Дисциплина, атмосфера в коллективе, сказывается специфика работы
Продавец и в африке продавец. Звонишь, впариваешь, получаешь деньги, филонишь - получаешь пинка ...

01.08.2018 | положительный отзыв
WEST CAPITAL GROUP

Единственное что доставляет дискомфорт - необходимость работать ;)
Все хорошо, только я не верю предыдущиму автору. Никто не под чью дудку у нас не пляшет. И руквовдство норм ...

19.07.2018 | положительный отзыв
WEST CAPITAL GROUP

Начальство. Ты лио под их дудку пляшешь и растешь в должности, либо в какой-то момент переростаешь их и приходится уходить. я вырал второе.
норм тема, заработать можно, в компании вырос до старшего, в руководители не взяли потому и ушел. ...

23.05.2018
WEST CAPITAL GROUP

Чтобы заработать надо вертеться, уволили за прогул
Очень хорошая зарплата, хороший офис в москва-сити, не надо искать клиентов, работа с готовыми базами, система мотивации, коллеги ...

07.06.2017
WEST CAPITAL GROUP

Как же они надоели своими предложениями на сайте HH! Только и приходят от них одни приглашения! Компания Телетрейд в Середине марта провела ребрендинг своей организации , и теперь именуется как West Capital Group! Тоесть вы идёте на собеседование в Телетрейд) Лохотрон будут жить вечно! Опять потратил свой время, приехал на собеседование, а оказывается всё та же компания!!!! как же я зол на такие лохотронские предложения! Мой совет почитайте о Телетрейде и сразу всё поймёте!
Та же шарашкина контора Телетрейд. Какие могут быть плюсы? ... Подробнее>>

15.11.2016
West Capital Group

Мне нравится нацеленность на результат. Ты либо делаешь продажи и тогда ты в шоколаде, либо нет и тогда идешь на выход. Никакой двусмысленности, это точ то мне нужно. Подробнее>>