Отзыв сотрудника Yitu о компании Anna Verdi
Отрицательные стороны:
Никогда не писала отзывов, но в этом случае, захотелось предостеречь соискателей.
И так: за красивой внешней оболочкой, скрывается самая настоящая клоака! Сплетни, сплошное вранье и прочая человеческая мерзость, процветает буйным цветом. Управляющие и консультанты строчат докладне друг на друга, при чем втихую.... И за тем на общем собрании в офисе, эта яко бы проблема. бурно, долго с деловым видом обсуждается! Управляющая, если хорошо подлизывает ген. директрисе, выходит ПОБЕДИТЕЛЕМ)))!!! И вообще, человека в этой компании оценивают не по трудовым и профессиональным заслугам, а по тому, на сколько он часто стучит на
Санкт-Петербург
Подробнее>>