Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть тратторий Rimini

Их нет

Замечательная компания

29.12.2022
Сеть тратторий Rimini

Отработала в Римини без малого почти три года, хочу рассказать об этой веселой компании. Персонал молодых официантов, поваров и других коллег простые люди, вечно дрожащие от штрафов, что назначают им по поводу и без. Встречают в этой компании с великими обещаниями, но в итоге провожают с таким шлейфом грязи, что миллион раз надо подумать стоит ли вообще с ними связываться. Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть тратторий Rimini

Руководство. Сам Барков не совсем адекватный человек, и финик Шмарина опустившийся человек держится лапками пока её не выкинули при этом всех подставляя.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника JIeMyRHOCHI о компании Сеть тратторий Rimini

И так начнём, с тех пор как уволили Евгения все пошло через ЖО*У, шеф повор как и в остальных римини знакомый баркова, как только появился новый шеф, начались приколы, зп удерживают, то без предупреждение перевели дату получения денег и люди тупо 10 дней сидели без зп, то решили обратно вернуть зп 1 и 15, то решили выплачивать больше, то 30/70 то есть аванс 5 т на 15 дней людям у которых маленькие дети, которые курят и т. Д, они думают что её в поле хватает, ну конечно, карманы набили

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Повар о компании Сеть тратторий Rimini

они есть везде, но если ты хочешь зарабатывать и при этом не просто просиживать штаны, а реально работать и развиваться, то это то самое место!

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудница о компании Сеть тратторий Rimini

руководство относится к персоналу как к стаду,которое нужно пасти и стричь,зарплата серая,потому с ней полный бардак - могут заплатить как бог на душу положит,выжимают по максимуму,сказать что у них нет заинтересованности в вас - ни сказать ничего,им на вас ... по барабану

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудница (Бывший сотрудник) о компании Сеть тратторий Rimini

Барков АД! Жулик - при приёме на работу, на собеседовании наобещает золотые горы, может мило рассказать что окружён не профессионалами, уродами и ворами, которые не хотят работать, а хотят ЕГО денег. - Но ТЫЫЫЫ то другое дело!!!…Правда потом обязательно забудет о обещаниях. После официального устройства, которое будут затягивать,окажется что вы трудоустроены полулегальным образом, и зарплата сильно отличается. Мало того она будет в лучшем случае 50 оклада и 50 процентов премия в конверте. Обычно испытательный срок вы можете проработать так и не трудоустроившись, но и трудовую могут испортить. Забудьте про отпуск,

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Несостоявшийся сотрудник. о компании Сеть тратторий Rimini

Начну сначала. Пригласили на собеседование на должность администратор - кассир. Прихожу в назначенное время, заполняю анкету. Подходит и садится напротив худощавая блондинка, очень недовольная, я сразу поняла, что я не устроюсь здесь, хотя я приятной внешности, никаких изъянов во мне нет. Как в резюме супер Джоб, так и в письменном резюме я написала свой опыт работы, и я не работала кассиром, ничего такого не скрывала. Эта недовольная баба недовольно просмотрела мое резюме, там был опыт работы официантом. Расспросила про опыт, что делала на должности официанта, кто рассчитывал людей и

Волжский

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вовремя соскочивший о компании Сеть тратторий Rimini

Поработал в этом сказать заведении. Слава Богу недолго. Хватило ума соскочить. Ужасное место, хуже не придумаешь! Но все по порядку: зарплата там левая и кидают там с ней постоянно. Начальство - полные психи с манией величия. Особенно отличается этим шеф повар Алексей(явно слишком много смотрел сериал кухня)Крики, ор, мат на кухне это вообще у него в порядке вещей. Питание бесплатно только на словах, когда увольняешься эти деньги высчитывают. Я уж молчу про обычное кидалово с деньгами. Больничных нет, отпусков нет!!! Странно что хоть кто-то еще работает там, наверное для

Волжский

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть тратторий Rimini

Строгие регламенты . Есть штрафы.