31.07.2024
0 0
CITY MALLS

Отрицательные стороны:
Ужасная форма у секретарей и службы одного окна. Выдают поношенную форму. Короче выглядишь весьма не презентабельно. Хотя являешься лицом компании. Зарплата индексируется каждый год на 2т.р. Карьерный рост очень мал. Финансовый рост на нуле.
Положительные стороны:
Во время выплачивают ЗП. Корпоративные мероприятия. Прекрасные коллектив.
Подробнее>>

21.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диляра о компании fun city

Отрицательные стороны:
Откликалась на вакансию аквагримера в этот парк в ТЦ Милениум. 1. Работодатель обещал за 9 часовую смену 1000 рублей +15% выручки, а при стажировке 800 за смену. Сходила на стажировку. Работодатель соврал и кинул на зп НИЧЕГО не выплатив
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
STELLAR CITY

Положительные стороны:
Stellar City — современный жилой квартал на западе Москвы, в непосредственной близости от инновационного центра Сколково.
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
CITY MALLS

Положительные стороны:
Работала на позиции менеджера в течение двух лет. Начиная от собеседования и до последнего дня ни разу не возникало странных ситуаций типо подмены понятий по задачам, задержка зп или плохое отношений со стороны коллег. Все адекватные, в том числе руководство и эйчары. Коллектив достаточно дружный и открытый к помощи новичкам. Также выделяю конкурентную зп по рынку, ДМС и возможность развиваться в компании, всё зависит исключительно от вас. Сейчас ушла работать на себя по собственному желанию. Ловлю себя на мысли, что это было очень спокойное и стабильное место работы. ...
Отрицательные стороны:
Мне с севера Москвы было далековато до офиса, в остальном всё хорошо.
Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
the moscow city: Жаль, но что поделать

Отрицательные стороны:
Соглашусь с прошлыми отзывами , Текучка в компании сильная. Клиентов нет, звонков по объявлениям почти нет, а если и есть, то до вас вряд ли дойдут. Старые базы, новых нет да и зачем они? И да, вас никто учить там не будет, ни особенности ведения амо , но спрос будет за это. Зачем набирать сотрудников, если не хватает ни объектов ни клиентов? Клиенты не звонят туда вообще! Нет лидогенерации да и пофигу на неё, ты ищи клиента! А как?! Реклама?! Зачем за неё платить?) А черт знает.. в офисе 2 ...
Положительные стороны:
Даже не знаю
Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Lady & gentleman CITY

Отрицательные стороны:
Фирменный магазин, расположенный в ТРЦ "Касный Кит" самое худшее место работы за все время трудовой деятельности. Трудовой договор – это просто райдер работодателя. Штрафуют даже за то, что если нет маникюра. Обязывают впаривать шмотки и обманывать покупателя, в противном случае зарплата минимальная как у студента на летней подработке. План продаж ставят не реальный, в туалет отпускают по расписанию. Очень неприятный рекутер Волков (специалист по подбору персонала), который просто портит деловую репутацию при устройстве на работу. В самом магазине не коллектив, а серпентарий из неотягощённых интеллектом, и жизнью обделенных лиц женского ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
CITY MALLS

Положительные стороны:
На испытательном, всё устраивает. Объём работ финансово оправдан. С программами и проектами разобрался, практически всё уже освоил. Колллектив коммуникабельный, в основном женский, хорошо развита взаимопомощь, общая атмоссфера благоприятная. З/п всегда вовремя, соцпакет присутствует, соглашение сторон без "подводных камней".
Отрицательные стороны:
Пока всё ок
Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
City Express: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Этот отзыв ничего не изменит, но душу излить хочется Проработал в компании очень долго, все было супер, работа, коллектив и тд Но с 20 года компания как не оправилась от кризиса, так и до сих пор в нем. Вот только страдают от кризиса в первую очередь сотрудники. Постоянные задержки зп, месяцами ! пришлось уволиться потому что ну знаете, хотелось кушать. уволился уже достаточно давно, до сих пор не получил даже половины от долго. просто тупо обидно.
Положительные стороны:
Была действительно перспективная компания, сейчас из перспектив накормят завтраками
Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
CITY MALLS

Положительные стороны:
Работаю полгода, все устраивает. Зп вовремя, коллектив молодой, активный, скучать не приходится. Собеседование прошла сразу, сложностей в работе пока не наблюдаю.
Отрицательные стороны:
Пока всё ок
Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Lady & Gentleman CITY

Положительные стороны:
Стаж продавца у меня достаточно большой, а конкретно в Lady&Gentleman CITY 1,5 года. Хоть здесь и большой поток покупателей и все со своими «причудами» , но мне тут нравится. Работа с качественным товаром, ну и плюс соответственный контингент. Большая посещаемость, но и соответственно большой процент от продаж. Зарплату платят вовремя, больничные и отпускные как положено. Правда отпуск к сожалению не всегда получается взять летом(((
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>