STELLAR CITY

Stellar City — современный жилой квартал на западе Москвы, в непосредственной близости от инновационного центра Сколково.

25.10.2020
Stellar Group

Работа ужасная, в 9 утра пришел и до 23:00 и 24:00 вечера должен сидеть и ждать палетки со склада, чтоб сделать, зарплату не дали. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв

Бывший сотрудник (Слава Богу):
Ух-ты Как забавно выходит… Человек написал для вас правду, а тут явно кто-то накручивает положительный рейтинг «типа отзыв — не правда!», так вот я тоже работал в этой компании (не так давно ушел) и подпишусь под отзывом выше, компания сплошной бардак!!! А то что сливают намеренно рейтинг комментариям, ну и пусть. Интересно кто же? Кадры не бдят походу, а чего же не написать опровержение? Даже смешно Подробнее>>

25.07.2019

Я:
Stellar Group — она же Stellar Group RUS, СД РУС, СГ РУС. Сейчас вам поведаю про данную компанию как оно есть. Отзывы о ней вы не видите по причине, что компания не так давно обзавелась этим именем. Ранее это было ГК Спиртной (тут вы о ней можете почитать, но отзывы старые и уже не очень актуальные, но весь негатив — откровенная правда и по сей день). А что входило в эту ГК Спиртной? Это МОАТ, НАК, Мособлалкоторг и т.д. … Компания занимается алкоголем, алкомаркетов уже как я понимаю давно нет. Месторасположение: И так, месторасположение БЦ МагистральПлаза, ну крайне неудобное (около Звенигородки), от метро Беговая надо идти пешком, при чем по ужасной тропе, в зимнее время просто ужас можно вывернуть ноги, про каблук забудьте, тропа бесхозная, не убирается, зимой лед отполирован до блеска, в теплое время года — терпимо. Есть корп транспорт, но это еще то удовольствие. Парковка только платная. Офис: Вполне не плохо, относительно (если не придираться) чисто, светло, есть как кабинеты, так и open space, имеется кухонька, офисная техника не плохая. Коллектив: Тут зависит в какой отдел вы устраиваетесь, за период который там работала, я Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

25.08.2024 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю здесь уже второй год. Из плюсов: высокая зарплата, возможность карьерного роста, дружный коллектив. Из минусов: работа стоячая, к концу смены сильно устают ноги.

06.08.2024 | положительный отзыв
City Travel

City Travel является ответственным работодателем, предлагающим благоприятные условия для работы. В компании царит дружелюбная атмосфера, где коллеги всегда готовы поддержать друг друга. Компания предлагает конкурентоспособную зарплату и бонусы, что мотивирует на достижение высоких результатов.

06.08.2024 | положительный отзыв
CITY MALLS

Устроилась в начале года менеджером. Все устраивает, отношения в коллективе хорошие, руководство лояльное (у меня маленькие дети, всегда понимают и нормально относятся к редким больничным). ДМС - отличное дополнение, всегда стараюсь выбрать компании, которые заботятся о сотрудниках. Близко от метро, добираться удобно. З/п без задержек.
Для меня нет