24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Lux-Decor - положительный отзыв

Мария:
Добрый вечер! Хочу написать негативный отзыв о компании ООО "Люкс-Декор" ИНН 7743207128, учредитель СОКОЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!! Ужасная компания!!! Заказали кухню на заказ! Замерщик приходил аж 2 раза, НО инженер-изготовитель так и не смог сделать кухню по размерам, нужные нам!!! Кухня не становится по размеру комнаты!! Как можно не суметь сделать детали кухни по чертежам?!! Что за рукожопные сотрудники там работают?!! Где вообще таких набирают? Мы заплатили деньги!! Менеджер никакую ответственность не несет, работу не курируют от слова совсем!!!!Один сборщик Денис,которому мы выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,старался и переделывал всю кухню хотя бы частично!!! И ему не заплатят за переделку всей кухни и за работу других,косячных сотрудников!!! Полностью всё изготовление насмарку!!! Время потеряно много, кухня испорчена, нервы и деньги потрачены!!! 100 раз подумайте,чтобы заказывать кухню у этих производителей!!! Еще не известно, что там за компания на самом деле!!! Все сделано на коленке!!!

Москва

Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Lux-Decor - положительный отзыв

Дмитрий:
Сегодня поставили шкаф. Все молодцы и замерщики и монтажники. Спасибо Андрею за помощь в подборе материалов и за креативные идеи с внутренним наполнением. Пришлось немного дольше ждать шкаф, но ожидание того стоило. Буду вас реккомендовать и ждать свой второй шкаф, думаю все будет так же хорошо. Спасибо!

Химки

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Lux-Decor - положительный отзыв

Владимир Платонов:
Заказывал рожителям шкаф в гардеробную у данной фирмы, нашел их через инстаграм. Мои пожелания поняли быстро, остановился на них так как ответы на мои вопросы поступали быстро. Уже через 4 дня после обращения приехал замерщик в маске все как полагается. Через 3 недели после этого гардеробную в разобранном состояние доставили по адресу. Собрали за несколько часов. Сборка прошла как полагается, единственное что осталась грязь после работников, но это пустяк, самое главное шкаф на месте и родители довольны.

Москва

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Catol Lux

Покупали у ребят зимние шины.Все на высшем уровне, соотношение цена-качество очень устроило.По скидке предложили автохимию, не планировали но почему бы и не взять.Рекомендую однозначно.

Молдова, Кишинёв, ул. МУНЧЕШТЬ 73

Подробнее>>

11.01.2022
1 0
Lux Apartments


Отрицательные стороны:
Я рекомендую обратить внимание на данную организацию. В интернете имеется множество негативных отзывов сотрудников, работавших в этой компании. Aquiver, к сожалению для доверчивых кандидатов не выдаст вам каких либо комментариев сотрудников по этому названию. Но Lux Apartment даст совершенное представление о том , что за работодатель перед вами и какие вас ожидают перспективы от сотрудничества. К счастью, я ознакомилась с Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Lux Express отзывы

Александр Смирнов:
До открытия этой линии из Питера в Хельсинки ездили на "Аллегро", теперь только Lux Express. Причина - приемлемая стоимость билета и часто проводящиеся акции со скидками. Еще конечно не может не подкупать выбор фильмов и бесплатный кофе в салоне. Многие наши друзья, даже из-за этих дополнительных бонусов перестали летать в столицу Финляндии на самолетах и пересели на эти автобусы. Так держать!

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Lux Express отзывы

messoylidi.g.v:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Вы знаете, мы с другом впервые решили поехать в Хельсинки на автобусе и воспользовались услугами этой организации. Скажу сразу, что более никогда я не допущу подобной ошибки и не позвоню в Lux Express Все дело в том, что очень неудобно неприятно то, что нам отказали в посещении Duty free, сославшись сначала (водитель автобуса!) на некий закон...я уточнил у пограничника и он мне пояснил, что это исключительно прихоть этой организации...а на обратном пути нам разрешили только отштамповать чеки tax free, запретив возвращать деньги...хотя в тот момент около самого tax free был только наш автобус и три человека с тремя покупками. Финский сотрудник сказал нам, что возврат денег займет 1-2 минуты...но водители были непреклонны НЕТ и ВСЕ! Нам предоставили координаты гостиницы Москва, в которой можно осуществить возврат денег, однако приехав туда мы обнаружили, что пункта нет и теперь надо продолжать и дальше тратить свое рабочее время в поездке за деньгами. Считаю, что подобный уровень сервиса, получение немотивированных отказов и генерация дальнейших проблем в возврате денежных средств-это просто возмутительно и непозволительно, если, конечно, этой организации дорога своя репутация...но, судя по тому, что Lux Express нет на Яндекс Маркете...о репутации и

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Lux Express отзывы

Алёна Бирюкова:
Отрицательные стороны:
22.03.15 автобус Lux Express из Москвы в Ригу ушел чуть ранее положенного времени без недостающего пассажира. На жалобу по электронной почте мне ответили выдержками из правил о невозврате и незамене билета. У себя на странице ВКонтакте в теме отзывов компания содержит массу явно оплачиваемых авторов положительных отзывов, которые, стоит кому-то одному написать отрицательный, устраивают настоящую травлю такого выскочки. Впечатление крайне отвратительное, и сгладить его не могут даже предыдущие более или менее приятные поездки автобусами компании. То есть неработающий кофе-автомат - это вообще ерунда по сравнению с их наплевательским отношением к людям.

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Lux Express отзывы

Людмила Гнедовская:
С большим удовольствием воспользовались турпредложением "Люксэкспресса" и съездили всей семьёй в Таллин. Туалет был исправен, кофе и вода имелись, в салоне чисто, вентиляция работала. Интернет не у всех включался. Спасибо за недорогие цены, частые скидочные кампании, хорошие условия поездки.

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Lux Express отзывы

Валерия Скакун:
Довольно частенько бываю в Финляндии и обычно пользуюсь услугами небольших компаний, езжу на микроавтобусах - пассажиров меньше, да и быстрее. В этот раз волей случая пришлось воспользоваться услугами данной компании. В целом, осталась довольна! Автобус действительно гораздо комфортабельнее традиционных туристических автобусов. Говорю, в первую очередь, как человек высокого роста с длинными ногами) Кресла так и располагают ко сну, со своими удобными подголовниками и супер удобными позициями в откинутом положении (не все сиденья могут эти похвастаться). Причем откинуться можно с чистой совестью, ибо ног соседа сзади не придавишь! Далее, хотелось бы отменить наличие девайса на спинке каждого кресла. Фильмы/сериалы/музыка/книги/аудиокниги/игры. Если не нравится предложенная коллекция, имеющиеся на борту WiFi и розетка на каждые два кресла позволяют провести время иначе. Если вам повезет с соседом или вы сидите у прохода, в вашем распоряжении автомат с горячими напитками, делает все известные человечеству классические напитки. Помимо этого, каждому пассажиру выдается по бутылке воды 0,5. Ну а где жидкость - там туалет. Скажу просто - чисто и удобно! Из минусов: - первый раз за все мои поездки в Финляднию (и микроавтобус, и автобус) на русской границе НА ВЫЕЗДЕ таможня заставила выходить с вещами и их просвечивать,

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Подробнее>>