Lux Apartments

Отсутствует

Я рекомендую обратить внимание на данную организацию. В интернете имеется множество негативных отзывов сотрудников, работавших в этой компании. Aquiver, к сожалению для доверчивых кандидатов не выдаст вам каких либо комментариев сотрудников по этому названию. Но Lux Apartment даст совершенное представление о том , что за работодатель перед вами и какие вас ожидают перспективы от сотрудничества. К счастью, я ознакомилась с отзывами сотрудников до собеседования. И сообщила hr специалисту о своём беспокойстве по данной ситуации. [К.] так мне представилась специалист по подбору, видимо не ожидав такого поворота событий , поспешила ретироваться , отменив собеседование , сославшись, что не может гарантировать мне что либо по причине недавнего времени работы в компании (2 месяца). Однако подтвердила, что официального трудоустройства нет, стажировка 8 дней неоплачиваемая (всё то, о чем было написано в тех самых отзывах). И завершила общение, сославшись на необходимость обсудить ситуацию с руководством, пообещав дать обратную связь. Внимание обратная связь! [Н.] , к сожалению , мы не сможем с вами сотрудничать Удачных поисков , хорошего дня ! Я прошу обратить внимание на данную организацию не только кандидатов , но и hh, который размещает подобных работодателей, подрывая тем самым свою репутацию и доверие соискателей .

Новосибирск

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Предпочитаю жить в Москве в апартаментах, т.к. в гостинице не бывает более комфортно. Часто приезжаю на встречи с партнерами, всегда селюсь при помощи ребят из компании Lux Apartments. Просто звоню и говорю, в каком районе и на сколько мне нужна квартира. Заказываю у них и трансфер, чтобы ни о чем не беспокоиться. Очень удобный сервис, за который я благодарен.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Приехала к друзьям в Москву, с которыми училась в институте. Жить у кого-то из них мне не хотелось, т.к. у всех семьи. Гостиничный номер также не подходит, т.к. планировались посиделки не только в кафе. Решила снять апартаменты, чтобы со встречами не было сложностей. Компанию Lux Apartments выбрала по отзывам в сети и не ошиблась. Сервис полностью соответствует заявленному, а квартира фото на сайте.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Очень благодарны всей семьей компании Lux Apartments за светлую чистую квартиру. Даже не хотелось уезжать, так ее полюбили. Сервис на очень высоком уровне, менеджеры приятные, откликались сразу, стараются помочь и быстро решить любой вопрос. В квартире вся необходимая мебель, все новое, очень аккуратно. Процветания вам!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Хочу поблагодарить персонал Lux Apartments за прекрасное обслуживание. Все на высшем уровне. В Москву прилетели семьей поздно вечером, и менеджер помог с трансфером из аэропорта. Ребята все заказали сами, квартира поразила чистотой, новой мебелью и оборудованием. Уютно как дома! Будем останавливаться здесь всегда!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Сразу понравился ненавязчивый в хорошем понимании этого слова сервис. Видно, что апартаменты находятся под присмотром, систематически убираются, но никто ни разу не помешал моему уединенному отдыху. Приехал бы сюда еще.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Я часто путешествовал и мне есть, с чем сравнить работу Lux Apartments. Сразу чувствуешь заинтересованность в том, чтобы клиент не имел никаких проблем. Жил в самом центре, парковка находилась рядом, за сохранность личных вещей не переживал. Поселили и выселили вовремя, претензиями настроение не портили. Хвалю!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Осталась очень довольна апартаментами и возможностью бронировать недвижимость онлайн. В Москве была проездом, поэтому возникла необходимость снять квартиру недалеко от транспорта и магазинов. Приятные ребята из компании Lux Apartments мне помогли. Хочу отметить внимательное обслуживание и готовность решить любой вопрос.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Ожидал визит бизнес-партнеров и решил, что им будет комфортнее занять апартаменты вблизи моего офиса, а не гостиничный номер. Компания Lux Apartments сэкономила мне время, поскольку все просмотры были онлайн и никуда ехать не пришлось. Партнеры остались полностью довольны, и стоимость такой недвижимости дешевле, чем солидный номер в гостинице, что немаловажно.