29.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Maltseva Style Studio

Отрицательные стороны:
Я очень вас прошу, дорогие помощники и ассистенты, руководители проектов и прочие. не принимайте ложные предложения от данного работодателя. Они 1) мошенники и заявление с приложенными записями интервью будет подано мною со дня на день 2) вам НЕ выплатят зарплату, сначала вам не выплатят вовремя, а потом вам ее просто не выплатят, тк они меняют людей, чтобы не платить. Работает у них только торговый зал и еще 1 сотрудник. ВСЕ, мама Анастасии - это вообще отдельная песня))) Короче, если решитесь, претендуйте только на серую часть. белую придется выбивать...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Положительные стороны:
Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Положительные стороны:
Мы заказали просто шикарный букет в этом цветочном салоне. Здесь доброжелательное обслуживание и приветливые сотрудники. Ассортимент букетов в этом салоне просто огромный.
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
studio floristic

Положительные стороны:
Букеты очень красивые, заказывали тут уже очень много раз. Привозят с доставкой, если это необходимо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании No Logo Studio

Положительные стороны:
Это именно та работа, куда идешь с удовольствием, а не через силу! Для меня очень важно, отношение со стороны начальства к сотрудникам. Поэтому, я очень люблю здесь работать!
Отрицательные стороны:
Всё ок
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании No Logo Studio

Положительные стороны:
Работать одно удовольствие! Коллеги всегда поддержат, если возникают трудности в работе. Так как у меня маленький ребёнок, приходится частенько отпрашиваться. Начальство идёт на встречу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Studio DK

Положительные стороны:
Комфортный и продуманный онбординг Возможность посещения выставок Работа с топами архитектурного рынка Москвы Ограниченный и профессиональный пул задач Приятный коллектив и корпоративная культура Аргументированная инициатива и замечания приветствуются и поощряются Четкая организация рабочего процесса Оборудованный офис и полное программное обеспение
Отрицательные стороны:
- Офис далеко от моего дома - Нет соц пакета
Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Gordon Design Studio

Отрицательные стороны:
Проработала совсем не долго. Руководителем данной компании является Татьяна Гордон, которая предвзято относится к сотрудникам, может позволить себе нецензурно выражаться и оскорблять, переходя на личности. Постоянная текучка кадров. Работники не задерживаются дольше 1-2 месяцев, а то и недели не выдерживают такого натиска. Из-за этого невозможно выстроить нормальную систему работы, т.к. постоянно приходят новые люди без единого опыта работы. Никаких условий для спокойной работы на психологическом и моральном уровне. Постоянное давление и крики на пустом месте со стороны руководителя. Нормальным в данной компании считается задерживать сотрудников более чем на два часа ...
Положительные стороны:
Было предоставлено хорошее рабочее место, компьютер, чай-кофе, приятный офис.
Подробнее>>

07.05.2023
0 0
ОАО Бизнес Проекты "ANDREY MIRRON STUDIO"

Положительные стороны:
Андрей Миррон -мошенник. Составляет договор, делает вид первоначальной работы, берет деньги и пропадает. Осторожно!
Отрицательные стороны:
Все
Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
MRNX.RU или MRNX.STUDIO

Отрицательные стороны:
Это РАЗВОД!! Я пишу это все на всех возможных сайтах, чтобы адекватные люди не попали в лапы мошенников. Читайте отзывы перед сотрудничеством с подобными разводилами. Мы как компания заказали услуги, прошло 4 месяца, нас кормили завтраками постоянно. Там рулит какой-то невменяемый Андрей, который нес все 4 месяца такую ерунду, что даже сложно представить, как он это все генерирует. Он в течение переписки кем только не представлялся, и Вадимом, и Денисом, и юристом и своим же замом. Вечно то болел, то машина переехала, в общем несусветная чушь. В итоге ...
Положительные стороны:
Их нет, это мошенники!!
Подробнее>>