Отзыв сотрудника Анастасия о компании Gordon Design Studio

Анастасия:

Проработала совсем не долго. Руководителем данной компании является Татьяна Гордон, которая предвзято относится к сотрудникам, может позволить себе нецензурно выражаться и оскорблять, переходя на личности. Постоянная текучка кадров. Работники не задерживаются дольше 1-2 месяцев, а то и недели не выдерживают такого натиска. Из-за этого невозможно выстроить нормальную систему работы, т.к. постоянно приходят новые люди без единого опыта работы. Никаких условий для спокойной работы на психологическом и моральном уровне. Постоянное давление и крики на пустом месте со стороны руководителя. Нормальным в данной компании считается задерживать сотрудников более чем на два часа после завершения работы. Работодатель может кинуть на деньги и просто выкинуть человека, не оплатив отработанные дни. С хорошими кадрами, которые имеют профессиональный опыт и знания поступает так же.

Было предоставлено хорошее рабочее место, компьютер, чай-кофе, приятный офис.

18.07.2018
Аристократ отзыв valentin-gordon

valentin-gordon:
Будьте осторожны! Никого не хочу осуждать. Просто излагаю факты. 12 июля 2018 заключил договор аренды комнаты по адресу: СПб, пос. Стрельна, Почтовый переулок д.3 кв.2. Перед заключением договора я уточнял информацию о комнате и местах общего пользования у хозяйки комнаты Мухиной Елены Михайловны в присутствии ее агента – сотрудницы ООО «Аристократ» Евгении Викторовны. Мне были даны разъяснения, что нагрев воды для душа осуществляется газовой колонкой, что предыдущие наниматели этой комнаты душем пользовались и ни на что не жаловались, что стиральная машина работает. При этом хозяйка не сказала, что стиральная машина является собственностью соседа по квартире, т.е. без его разрешения пользоваться ею я не смогу. При этом в объявлении было указано, что стиральная машина есть, так же, как и холодильник. Отсутствие холодильника скрыть невозможно, поэтому хозяйка сказала, что холодильника пока нет, но она привезет его попозже. О том, что душем пользоваться невозможно, мне стало известно уже после подписания договора. Из него текла только горячая вода, почти кипяток, отрегулировать нормальную температуру было невозможно. Оказалось, что сосед душем не пользуется, а предыдущие наниматели набирали в ванну кипяток, ждали, пока он немного остынет, и только тогда мылись. Может быть, хозяйка не знала об этом.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 3

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
15.12.2021 | положительный отзыв
Terentev Design Studio

Очень доволен работой, хотя и работаю ~полгода, хорошо обустроенное рабочее месте: - мощный комп, два монитора и т.д. Начальство заботится и понимает, что для работы необходимо все наилучшее и предоставляет это. Очень дружный и позитивный коллектив. Каждый знает толк в своем деле, и помогает, если возникают проблемы.

Kherson

08.12.2021 | положительный отзыв
Terentev Design Studio

Условия достаточно комфортные, приятная, а часто веселая рабочая атмосфера в коллективе.

Kherson

10.08.2020
ArtLike Design Studio

Не связывайтесь с этой шарагой потратите свое время и свой ресурс. Дают в качестве "оплачиваемого" тестового задания какой то свой проект (говоря, мол, если клиент примет оплатим). Вы делаете этот проект, высылаете результат, главный "дизайнер" говорит что все годится, что заказчик проект принял, после чего говорит связаться с главнюком по поводу оплаты. Главнюк же говорит что "с тестовым вы не Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Design studio Alina German

Не тратьте время! Зарплаты не будет, работа круглосуточная, без выходных, человек не в адеквате, сплошные маты и унижение людей.... звезда со сельским отношением... После того, как выполните работу, вам скажут, что она была либо не выполнена, либо выполнена плохо!

09.06.2016
Компания Avesta Design Studio

Роман:
Нас угораздило вляпаться в компанию «Авеста Дизайн», о чём мы сильно сожалеем и готовим в настоящее время судебный иск. За полтора месяца они не смогли нормально сделать главную страницу одного сайта, из трёх заказанных и в настоящее время не возвращают 50% предоплаты, хотя мы не отказываемся оплатить попытки проделанной «работы». Директор компании «Avesta Design» Моисей Михайлов, как ребёнок, прячется, сбрасывает телефон, не берёт трубку. Мы бы вообще отдали бы им 15.000, как прописано в договоре, за главную страницу, и забыли бы про «Авеста Дизайн» как про страшный сон! Но они удерживают 65.000 рублей и прячутся, сами делают всё, чтобы я писал везде про их «работу» и подход к клиентам! Кстати, Моисей Михайлов (директор «Авеста Дизайн») написал мне в личку Вконтакте: «Нечем время свое занять - пишите на форумах, в соц. сетях, в пабликах, где угодно. Всего доброго в ваших начинаниях болтать в интернете, жаловаться!» Нами уже отправлено официальное до судебное письмо в "Авеста Дизайн". В настоящее время мы работаем с юристами, чтобы вернуть себе деньги обратно через суд, которые Моисей Михайлов удерживает и скрывается! Поэтому, десять раз подумайте, прежде чем связываться с этой компанией, обратите внимание на этот отзыв про «Авеста

Россия, г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5.

04.04.2018 | положительный отзыв
Tatiana Zaitseva design studio

Александра:
Студия дизайна Татьяны Зайцевой собрала талантливейших дизайнеров, прекрасных специалистов в сфере ремонта — это, по моему мнению, сильнейшая команда в сфере дизайна интерьеров! Отзывчивое и справедливое руководство, никогда не вызывающая нареканий работа, интересные задачи, дружный и ответственный коллектив. Подробнее>>