27.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Юля, Обнинск

Юля, Обнинск:
Достоинства Работаю в Обнинскоргсинтез в производстве, мне все нравится, особенно то, что есть карьерный рост и есть, куда расти. Зарплата тоже не стоит на месте, существуют персональные надбавки, бонусы и все остальное, что должно быть в крупной развивающейся компании. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Юрий, Обнинск

Юрий, Обнинск:
Достоинства Не понимаю негативных отзывов об Обнинскоргсинтез - работа есть без перебоев, з/п тоже выплачивают день в день, на работу возят служебным автобусом. А это тоже пусть и небольшая, но прибавка к з/п. Рабочее место оборудовано, оформляют официально, в отпуск по графику ходимм. Не каждая частная компания такие условия обеспечивает. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир К., Обнинск

Владимир К., Обнинск:
Достоинства Ровно год отработал в Обнинскоргсинтез, пока никаких проблем не вижу, платят хорошо и вовремя, если заслужил бонус, он будет, если заслужил наказание, уж простите, но оно тоже будет. И это я считаю тоже плюсом, потому что стимулирует быть внимательным и ответственным Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Елена, Обнинск

Елена, Обнинск:
Достоинства Два года работаю в Обнинскоргсинтез в логистике. Приятный коллектив. Чистый, светлый и уютный офис. Сама работа нескучная. Так как у нас регулярные поставки сырья, перевозка продукции по всему миру и постоянное движение на складе, мы всегда стараемся оптимизировать имеющиеся схемы логистики, что дает нам огромный опыт, как специалистам. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Татьяна, Обнинск

Татьяна, Обнинск:
Достоинства Летом проходила стажировку лаборантом. В отличие от других мест, тут мы не только мыли пробирки)) Узнала намного больше о реальной работе химиком, еще раз убедилась, что правильно выбрала специальность))) Получила опыт участия в настоящих исследованиях. Отношение к стажерам здесь хорошее. Рукой не отмахиваются, всегда готовы подсказать и рассказать))) Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
12.02.2016 | отрицательный отзыв
23.09.2018
ООО «Обнинск-Телеком Сервис»

Хочу поделиться со всеми своим отрицательным опытом трудоустройства в ПО Домофон (г. Обнинск, ул. Белкинская, 44, 1 этаж, левое крыло). В июне 2018 года в Обнинской газете было размещено объявление о том, что предприятию на работу требуется женщина с юридическим образованием. Позвонив по тел. 8-910-911-29-78, а затем по тел. 8(48432)394-99-88 я договорилась о собеседовании. Собеседование проводила женщина, представившаяся начальником абонентского Подробнее>>

12.09.2018
ООО «Обнинск-Телеком Сервис»

В июне 2018 года в Обнинской газете было размещено объявление о том, что предприятию на работу требуется женщина с юридическим образованием. Позвонив по тел. 8-910-911-29-78, а затем по тел. 394-99-88 я договорилась о собеседовании. Собеседование проводила женщина, представившаяся начальником абонентского отдела ПО Домофон Мухиной Светланой Викторовной (Обнинск, Белкинская, 44, 1 этаж, левое крыло). По её словам в отдел требуется специалист Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Пронто-Обнинск

Работала в Из рук в руки давненько в калужском офисе. Зп была белая, своевременная, но самой компании и руковолству хорошего ничего не могу сказать. Отношение хуже не куда. Лично с ген директором Шацким знакома не была, а вот по телкфон не раз выслушивала какой я "драгоценный работник" при чем не заслуженно и очень грубо. Такое же отношение у руководителя офиса калуги Маши. Могла обозвать работниц тупыми, дурами, и много другого. Часто болели из за постоянного сквозняка. Больные ходили на работу , так как бол листок осуждался руководителем

Калуга