10.10.2021
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

возможно и есть небольшие косяки, лично меня все устраивает.
Здравствуйте! Буду краток. Компания стала мне семьей. Работа не пыльная, но и не из простых конечно. Корпоративная жизнь, только дисциплинировала меня быть лучше изо дня в день. Личный доход зависит только от твоих действий. Если ты активный и амбициозный человек, ты будешь идти далеко с компанией вместе и расти сам как личность. ...

Казань

10.10.2021 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Могу задержаться после работы из-за большого количества задач, но меня лично это не расстраивает.
ПЛЮСЫ: Работаю тут почти год. Очень люблю свою работу. Прекрасное понимающее руководство, шикарный коллектив. Зарплата высокая по нашему городу. На работу иду всегда с радостью. Постоянное развитие, работа в нестандартных ситуациях, умение работать с людьми. ...

Казань

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Трус не играет в хоккей, а девочка - на бирже)) А вот и нет! Гранд Консталтинг групп научили меня прежде всего не бояться. Дали понимание движения цены. Подсказали, что это нормально, когда цена скачет, научили, когда верно ставить стопы. Я только начала, а уже уверена в своих силах. Спасибо!

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Читал отзывы на Гранд Консалтинг групп, очень они уж разные. По своему опыту могу сказать: когда люди говорят, что толк от обучения есть, так он и правду есть. Пока результаты обучения лично у меня удовлетворительные: бывают резкие скачки, иногда пропускаю точки входа, но в целом выхожу в плюс. Думаю, что возьму потом здесь дополнительные консультации. Если будете обращаться, то идите к Семену - грамотный специалист.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Financial Consulting Group

Компания слабая. Учиться нечему и не у кого. Зарплаты низкие. Развития нет никакого. Компанией руководят какие-то маленькие мальчики. Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Financial Consulting Group - Не рекомендую к трудоустройству

- низкая зп; - перспективы отсутствуют; - руководство неадекватное ( в due diligence любят только девочек, в оценке - мальчиков); - среди менеджеров: 1) Парень, которого понизили в BDO (причём 2 раза); 2) Женщина из Кроу Аудит; 3) Женщина, которую почти выперли из Прайса; - офис низкого класса; - коллектив - студентики, которым не особо это все и надо; - несколько мест в офисе сдаются CarSmile - каршерингу, которые являются друзьями одного из партнеров; - детектор лжи для сотрудников из-за «слива информации». Подробнее>>

18.08.2019
30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Изначально не планировал проходить обучение в Гранд Консалтинг Групп, даже о компании не знал, пока в ТЦ ко мне не подошла девушка и не представилась консультантом. Поговорили, я сказал, что заинтересован трейдингом, но пока просто читаю и присматриваюсь. В общем, в результате разговора дали мне анкету, я заполнил и забыл. И тут звонок. Приглашают на вручение приза. Честно, думал, что кидалово, но решил зайти чисто из интереса. Призом была карта на 333 доллара. Вручали карты не только мне, они разного номинала, насколько понял. Что делать с картой, не сообразил, поэтому согласился на обучение, раз оно бесплатное. На всякий прочекал

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Могу рекомендовать Гранд Консалтинг Групп тем, кто только начинает осваивать фондовый рынок в Казани. Я сам был новичком, когда пришел сюда. Помню даже, как удивлялся офису: люди в костюмах, с дорогими часами, серьезные, активные, девочка улыбается предлагает чай/кофе, и я в джинсах и рубашке с желанием разобраться в биржевой торговле и срубить легких денег :D Оказалось, что последнее неосуществимо и придется много думать и вкладываться. За консультации и обучение компании спасибо, сейчас фондовая биржа кормит мою семью и детей. Ну и ребята подтянули меня настолько, что в их услугах практически не нуждаюсь и ими не пользуюсь. То есть для

26.03.2021
Отзыв : Grand consulting group

Работаю с Grand consulting group давно, ничего плохого сказать не могу. Да, в части прогнозах случались ошибки, пару раз мой счет даже в минус ушел, но если брать долговременные периоды, то я всегда оставался в плюсе. Инвестирование требует крепких нервов и холодной головы, не бывает аналитиков, которые правы всегда на 100%. Собственно, поэтому никаких претензий к компании по просадкам не имею. Консультации грамотные, как человек, который работает с рынками давно, могу оценить, хотят ли мне что-то “впарить” или обоснованно предлагают выгодные корректировки. На консультации прихожу всегда лично в офис, атмосфера располагает в продуктивной работе. Бесплатные консультации есть, но их