Financial Consulting Group - Не рекомендую к трудоустройству

Senior Consultant:

- простые проекты; - небольшая нагрузка; - такси и еда после 21:00; - бонусы в конвертиках.

- низкая зп; - перспективы отсутствуют; - руководство неадекватное ( в due diligence любят только девочек, в оценке - мальчиков); - среди менеджеров: 1) Парень, которого понизили в BDO (причём 2 раза); 2) Женщина из Кроу Аудит; 3) Женщина, которую почти выперли из Прайса; - офис низкого класса; - коллектив - студентики, которым не особо это все и надо; - несколько мест в офисе сдаются CarSmile - каршерингу, которые являются друзьями одного из партнеров; - детектор лжи для сотрудников из-за «слива информации».

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Financial Consulting Group

Компания слабая. Учиться нечему и не у кого. Зарплаты низкие. Развития нет никакого. Компанией руководят какие-то маленькие мальчики. Подробнее>>

27.01.2020
Financial Consulting Group

Решил все таки написать свой опыт собеседования в этой компании. Очень надеюсь что и соискатели и сама компания учтет мой неприятный опыт. Все началось того, что мне позвонили с hr и позвали на собеседование. Сразу же замечу что я подавал на вакансию старшего консультанта по налоговому консультированию а не tax due diligence or auditor assistant. приехал в общем к ним

Россия, Москва

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Financial Consulting Group

зарплаты низкие, руководство слабое. учиться нечему