23.09.2017 | положительный отзыв
Завод Фриджес партс отзывы

Сафрон:
От осинки не рождаются мандаринки. Яблоко от яблони далеко не падает.

Липецк.

14.09.2019 | положительный отзыв
ООО Карекс Партс Евразия

Начал работать в ООО "Карекс Партс Евразия" с середины марта 2019г. по конец апреля 2019г., три дня отработал как менеджер по подбору автозапчастей, все остальное время менеджером регионального развития сети. С первого дня работы были громкие обещания заработка и развития. Были бесплатные обеды и рабочий день с 10 до 19. Ну и, мз плюсов по сути...всё! Зарплату я так и Подробнее>>

02.09.2019
ООО «ХЕВИ ПАРТС»

Генеральный директор ООО «ХЕВИ ПАРТС» Комаров Александр Александрович, мошенник.Сайт компании https://bfmotors.ru/. У него была компания Salesevolution. Сайт https://salesevolution.ru/. Он не выплатил зарплату работникам, которые работали на него и открыл новую компанию, в которую набирает снова работников. На скрине размещенная Комаровым вакансия, где он ищет в регионах дурачков для бесплатного труда https://i.imgur.com/iA08ptu.png. Не попадитесь на его крючок! Он вам не сообщит Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Автотрейд-Партс

В продажах можно заработать, если не лениться. Свой достаточно большой склад запчастей + склады партнеров, хорошие бытовые условия. Можно работать по всей России, используя налаженные связи с транспортными компаниями, работать с тендерами и гос. заказами. Ресурсы компании всё это позволяют. Из личного опыта: Приходилось всю работу делать самостоятельно: поиск, ведение клиента, документооборот, дебеторка, брак, возвраты, акты сверок, участие в инвентаризациях, планирование и расчет стоимости доставок, работа с поставщиками. Может быть это для кого-то недостаток, зато можно получить колоссальный опыт) Однако, компания развивается, поэтому возможно, что многое уже поменялось. Зп вовремя (как

Химки

12.07.2019
ООО Карекс партс Евразия

Устроился в компанию ООО "Карекс Партс Евразия" в должности регионального менеджера по развитию с целью продажи франшизы по автобизнесу. С мая 2019 года получил заверения от Штучкина Дениса Анатольевича о перспективах заработка и возможностях компании (международного уровня!). Занимался обработкой заявок поступивших в AMO CRM с середины мая. Мне обещали оформление, но как я выяснил не заключают договор с сотрудниками вообще, Подробнее>>

05.07.2019
Отзыв : Авто Партс

посмотрите, сколько людей подало в суд на тихонова. Я выиграл в суде, конечно же. Но как и тысячи других людей - остался и без денег и мотора. Судебные приставы дело закрыли ввиду отсутстви ответчика. Зайдите на сайт ФССП (судебных приставов) посмотрите - все дела зактыты и ни одно - не удовлетворено. Вот и подумайте - кто тут вор и кто кого покрывает. Судя по сайту - они снова работают и дурачат людей.. Я просто в ахтунге от этой страны. Буду звонить в УБЭП снова и приставам и своему следаку, кто вел это дело (кстати на них открывали уголовное дело),

Россия, Калининград (Кенигсберг), 236023, Россия, Калининград, ул.Светлая, дом 6.

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Техно Партс

есть желание убить свое драгоценное время, тогда ВЕЛКОМ)).
НЕТ. Технопартс http://tp-moscow.ru/ +7 (495) 229-23-90 ... Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Манго Партс

Приобрел по интеренету в компании Манго Партс г.Кривой Рог, Украина аккумулятор к мобильному телефону и блок зарядного устройства. При осмотре посылки обнаружил, что аккумулятор был без упаковки, а блок зарядного устройства не работал. Непокупайте ничего у них. При общении с их представителем последний сказал, что нужно мне прислать им нерабочий товар за мой счет. Их контакты: г. Кривой Рог, тел. 068-9233375, 0685492461, 0500220644, 0999824427, 0965092657. Деньги перечислял на карточку ПриватБанка на имя Удод Александр Владимирович.

Украина, Кривой Рог, Косиора, 8

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО ПК ЗАВОД ФРИДЖЕСТ ПАРТС

Зарплаты не выплачивают месяцами.Люди ещё за январь не получили!Красиво обещают,а на деле это болото.Своих денег не дождаться.Особенно красиво говорит при устройстве Красюк С.Н. Не верьте ни единому его слову!Многим ушедшим так и не выплатили их деньги за отработанные смены. Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Форма Партс

Гость:
Да норм работа.Везде есть плюсы и минусы,как ты к роботе относишься,так и к тебе будут относится… Подробнее>>