ООО Карекс Партс Евразия

Начал работать в ООО "Карекс Партс Евразия" с середины марта 2019г. по конец апреля 2019г., три дня отработал как менеджер по подбору автозапчастей, все остальное время менеджером регионального развития сети. С первого дня работы были громкие обещания заработка и развития. Были бесплатные обеды и рабочий день с 10 до 19. Ну и, мз плюсов по сути...всё! Зарплату я так и не получил. Трудовой договор не заключили, там вообще его не с кем не заключают, на сколько мне известно. Когда мне стало понятно, что задолженность по зп будет только расти, я объявил об увольнении, на что директор Штучкин Денис Анатольевич пообещал полностью закрыть задолженность. После этого сроки постоянно переносились. На момент написания отзыва долг не погашен. На связь Штучкин перестал выходить. Когда или если расчет будет произведен, напишу дальнейшее развитие ситуации, а пока прочитал отзыв сотрудника, который пришел после меня, стало грустнее, но настроен бороться.

12.07.2019
ООО Карекс партс Евразия

Устроился в компанию ООО "Карекс Партс Евразия" в должности регионального менеджера по развитию с целью продажи франшизы по автобизнесу. С мая 2019 года получил заверения от Штучкина Дениса Анатольевича о перспективах заработка и возможностях компании (международного уровня!). Занимался обработкой заявок поступивших в AMO CRM с середины мая. Мне обещали оформление, но как я выяснил не заключают договор с сотрудниками вообще, Подробнее>>