01.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Соврудник

1. Постоянная очередь в столовую, 2.почтоянные штрафы на проценты.3 работают одни чурки. 4 , маленькая зарплата из-за этих чурок , чтобы понимали в комнате 1 а их 9
Не каких обсолютно,

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Брокер DotBig

DotBig Broker осознает важность знаний в трейдинге и преуспевает в предоставлении образовательных ресурсов своим клиентам. Я считаю, что их учебные пособия и анализ рынка чрезвычайно полезны для улучшения моих торговых навыков. Более того, я ценю регулярные обновления и аналитическую информацию, которые они предлагают, которые помогают мне оставаться в курсе и опережать тенденции рынка. Благодаря всесторонней образовательной поддержке DotBig Broker я чувствую себя способным принимать обоснованные решения и эффективно ориентироваться на рынках. Кроме того, их приверженность постоянному обновлению и совершенствованию своих образовательных материалов демонстрирует их приверженность успеху своих клиентов.
почти нет

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании доширак рус Раменское

Договорился о собеседовании, приехал, оказывается, адрес другой, звоню, трубку никто не берет, и так 3 раза, уехал ни с чем. Не рекомендую!
Так и не узнал

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Elevel

Руководство быдло, ходит разговаривает со всеми матами, директорша увольняет без причин всех кто ей не приглянулся. Постоянная огромная текучка кадров. На руководящих должностях других отделов подруги директорши, совершенно не разбираются ни в чем, только бегают курят каждые пол часа
Никаких

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Герасимов Дмитрий Александрович

Официальная зп 26000 р. И ВСЁ. Обучения нет, потому что у сотрудников с такой зп просто нет мотивации стажировать новый персонал. За это все равно не платят. Огромная текучка кадров. Сейчас я про город Уфа, Индустриальное шоссе 4Ак3 ип [Г.] [Д.] [А.] мебель поволжья.

24.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мармеладный рай

Посоветовали данную компанию. Только устраиваюсь, подруга там работает. Говорит все прекрасно, как и везде такая ситуация. Только зп платят во время, без задержки. Ну и с графиком напряг. Надеюсь все будет отлично )) если что отредактирую отзыв.
Как я понял, что график сложный. Плюс переработки есть, но в целом платят хорошо. Сказала также штрафы есть, а где их нет? Поэтому пробую!

21.11.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Дмитрий

Почитал про ВШЗ коменты, сначала подумалось- ерунда, как можно научиться знакомиться, но вот сам решил попробовать, прошел индивидуалку у Казачинского, четыре месяца треннинга по знакомству и созданию семьи. После первых неудачных знакомств думалось что зря я это все затеял). Но не тут то было, раз в неделю Казачинский натаскивал что потом так перло!! Познакомились с Ириной, планируем быть вместе навсегда. Вобщем, не так легко писать, кто прожил это поймёт)! Казачинский Сергей мозги на место здорово ставит!!!
Первое время были неудачи, но потом благодаря Сергею знакомства поперли

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Санекст.про

Компания санекст – это компания двойных стандартов, лжи и лицемерия. Не ждите ничего другого от компании, работающей в продажах. Все публичные сотрудники всеми силами пытаются показать, как здесь все замечательно, но на самом деле есть и обратная сторона медали, которую все скрывают, т.к. она полностью противоположна концепции и микроклимату, про который все говорят и завлекают сотрудников в описании работодателя на headhunter (отзывы на этом сайте благополучно заблочены, видимо эйчаром, задайте себе вопрос почему). Работая в компании и зная ее изнутри, чтение всех этих описаний и слушание пафосных речей, что льются ...
Белая зп, дмс (без стоматологии) после испытательного срока, достаточно удобная локация в городе.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Ювелирный дом Дмитрий Федоров: Ужасный руководитель

Общался с финансовым директором. Тупые вопросы и лицемерие. Очень неприятное впечатление осталось. Компания серая. Ип.

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Alfa Emigration

Работают честно, без обмана- ни в сроках, ни в цене, ни в обязательствах. Доброжелательное и вежливое отношение к клиенту, а самое главное, не бросают слов на ветер. Все этапы пройдены, ждем паспорт. Отличный сервис, рекомендую.
Для себя не нашёл