Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Соврудник

Дмитрий:

1. Постоянная очередь в столовую, 2.почтоянные штрафы на проценты.3 работают одни чурки. 4 , маленькая зарплата из-за этих чурок , чтобы понимали в комнате 1 а их 9

Не каких обсолютно,

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Соврудник

Здравствуйте! Отработал в компании прилично поэтому начнём с начала. При разговоре с отделом кадров не удивляйтесь приличной зарплате и наличию свободных мест в компании вам уже наврали. Зарплата будет примерно на 20% меньше от обещанной(особенно это касается рабочих). Вас постараются быстро "обработать" и вот вы довольный с вызовом на руках приезжаете в Красноярск. Оттуда вас заберёт автобус и через каких то 5 7 часов вы на переправе через Енисей(сейчас это мост). Дальше вы садитесь в чудо транспорт вахтовка КамАЗ уставшая так же как и Ленин лежать. Не факт что вы ...
Если вы мазохист, то смело подавайте резюме, вам понравится.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Белазист о компании Соврудник

Маленькая зарплата, за полный месяц на белазе 90т 103 000 Каждую ночь за сотрудниками ведёт охоту ГБР, лишитесь зарплаты даже при малейшем подозрении на нарушение и не важно что напишите в объяснительной. В новой столовой АБК Эльдорадо обсчитыаают на 50-100? при просьбе пересчитать сумма снижается. Считаю что в столовой идёт хищение, насчитывают того что не брал, обманывают всех, потом списанные остатки выдают за вновь прибывший товар, а за тот товар что должны были закупить, деньги делятся между всеми участниками схемы!

31.10.2021
Соврудник

Сейчас я все расскажу. Я молодой специалист, устроилась в Пробирной [censored] лабораторию, лаборантом За первый месяц мне пришла зп 76к Думаете это много?Это максимум, который я там получила за 3 месяца работы, во второй месяц мне пришло 55к, а в третий я уволилась, вместе с увольнительными 75к Это что качается зп Работаешь там без выходных, 14 Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Соврудник

Всюду. Отношение, условия, быт, зарплата, высшее руководство не компетентно во многих вопросах. Если вы иногородний даю 100% через пару мес. вы задумаетесь увольняться.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Соврудник

зароботок зависит от начальства !!! начальство местное все местные работники получают не меньше 100000 а остальные кто как и кому нравится я за полный месяц получил 56000 тр и на вопрос что это за начисление мне ответили что проел много 10000 и налоги !! вот тебе и 80000 всего!!!! рулят местные . плотят местным . премия местным . проезд на отдых оплачивается местным . новая резина и запчасти без проблем местным .а тебе их остатки отдают . мол докатывай .а таких как мы еще пачка приедет !!!!не советую ехать

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Соврудник

Всем доброго времени суток. Мое сообщение для тех, кто хочет ехать в Соврудник в Северо-Енисейске. Даже не тратьте зря время. То, что я увидел по приезду и во время работы на данном предприятии ,мягко говоря повергло меня в шок.. Давайте теперь все по порядку. Во-первых, столовая. Ну с питанием тут худо бедно, но дела обстоят хорошо, кормят, как на убой. И это единственный плюс в этой шараге. Охранников, как дерьма в унитазе, полно. Их цель: наказать рабочего по зарплате. Не в той строке расписался, минус 10 % зарплаты, не

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Соврудник

Югк Хозяева из опущеных работают, и %удалено% такую же размножают!!!

01.06.2021 | положительный отзыв
Соврудник

Это просто п ц какой то а не компания.Муж иностранец еле выехал из Украины чтобы продолжить работу. Все знают какая ситуация с границами.они закрыты.в кадрах заверили да приезжайте все нормально.приехал на участок подчеркну что с согласования кадров. А ему там сказали что не нужен?! Своих хватает.по результату муж (мастер )уволился .а оказалось то все просто потому что начальнику участка престарелому

11.11.2020
ООО Соврудник

Обещают много, ничего не выполняется. Не стоит верить. Предыдущий отзыв от 06.04.2020 года копируют и публикуют на разных сайтах периодически с 2017 года для поднятия рейтинга компании. Работа без выходных. Закрывают в день только по 11 часов, хоть и отработано по 12,13,14 и т. д. часов.Условия проживания ужасные. Зарплата зависит от начальства, охранников и много чего ещё. Главная цель организации не заплатить, а лишить. Чем больше, тем лучше. Оплата за проезд обещается, но не платится. Так что едете за свой счет. А лучше поискать другую организацию, если хотите получать нормальную зарплату и не догонять честно заработанные деньги.
Зарплата вовремя. Кормят неплохо. ...

Москва, Красноярск, Магадан, Челябинск

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Соврудник

Компания худшая из худших !!! Куда смотрит начальство! Мастера хамло, пытаются все замять. Платить не хотят ! А пытаются выжить людей. И себе побольше набрать!!!! Мастера ужасные ! Учить не хотят !!! А потом ходят с шарами как будто в туалет сходили. От того что не хотят учить , платят копейки. Ну ниче , налоговая инспекция уже знает, и скоро начнёт проверку . Либо нечего там делать таким мастерам. Раз заняли такую должность будьте добры учите! Либо за что вам деньги платят !! Не советую туда вообще ехать !!! Подробнее>>