21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Нужна была консультация по использованию земельного участка, с такой просьбой обратился в данный Центр. Юрист попросил неделю для того, чтобы собрать всю информацию и предоставил мне полный список того, что можно, что нельзя делать на данном участке, даже на каждой части участка, это важно, потому что участок большой. Все это с отправкой к статьям закона, большая работа проделана, спасибо.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Мне легче заплатить денег и получить нормально зарегистрированную фирму, а не самому делать. Так что я доволен работой юриста этого Центра, он молодец, отлично отработал и мне помог. И вообще будем и дальше взаимодействовать.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Логика права - негативный отзыв

Операционный директор Альбина Фардиновна разговаривает матом,унижает человеческое достоинство работников.Ген.директор у нее под каблуком,права голоса не имеет.Пластиковый пропуск сделать не могут в течении полутора месяцев-жадность зашкаливает.Те кто ещё помнит,что такое порядочность и честность,обходите эту компанию десятой дорогой.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Если хотите качественные юридические услуги за нормальную цену, то обращайтесь в эту компанию. Мою проблему решили сразу же, а вот другие юристы только руками разводили и законы мне зачитывали. Здесь настоящие профессионалы.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Взыскали с застройщика неустойку за задержку сдачи жилья .Юристы грамотные, дело свое знают, технология процесса хорошо выстроена , рекомендую доверять им.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Приятные на общение люди работают в компании , следят за своим поведением и внешним видом . Работа ведеться организованно и нареканий никаких нет !

01.07.2023 | положительный отзыв
Наследство стало ближе благодаря действиям юриста из Центра Гражданского права

результат отличный, все получилось наилучшим образом
цена, не сказать, что бюджетно у вас,,,,,

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Допустил на дороге грубое нарушение из-за которого грозило лишение прав !!!!!!!!!!!!!! Связался с хорошим юристом для сопровождение всех заседаний до окончание дела . Правила нарушил -это признаю , но Принцип Права не допустили лишения !!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Довольно приятной затеей было обратиться именно в данную фирму, а не решать вопрос кулаками. Просто на днях я оказался в роли жертвы автоподставщика, естественно что то доказать довольно сложно, да и не умею я, а ребята из этой фирмы довольно быстро собрали доказательства, свидителей, и уже на суде я был полностью под защитой справедливости, поулчил свою компенсацию - и крайне вам благодарен

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Бесплатная консультация, все хорошо, можно обращаться. Действительно помогли , даже денег не пришлось платить . Спасибо большое за услуги , еще зайду .