24.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Автомаш: Отличный опыт

З месяца работала неофициально. В коллективе на складе постоянная текучка. То есть люди постоянно переводяться или увольняються. 2 старших кладовщика с высоким мнением о себе. Начальнику склада и старшим кладовщикам никто не устраивает и не нравиться. Со слов начальника склада: И до тебя тут перебывало много народу. Разбираться и вникать в работу не дают. Бесконца тычут в ошибки хотя сами бесконца ошибаются. Вместо того чтобы выполнять свою работу мешают и лезут в твою работу. Постоянные сплетни. После 6 мес.начальник склада решила уволить. Сначала сказала что якобы у них недостачи устроила ...
Более менее организована работа склада. Удобно заводить накладные в 1с. Зарплата вовремя. Официальное трудоустройство.

19.01.2024 | положительный отзыв
отличный опыт

есть возможность заработать денег столько, сколько нужно самому, а также вырасти в должности. потолка по зарплате нет. коллектив - молодые энергичные ребята, всегда поддержат. максимально прозрачные условия работы и зарплаты, а также есть возможность прокачать свои навыки в продажах. в...
для себя не нашла

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Правовое бюро советник: Отличный опыт

Своевременно выплачивают зарплату, отличный молодой коллектив, корпоративы супер, зп выше среднего по рынку труда, начальство дает четки указания за четкое выполнение которых я радостно получала премии
Нет лифта в здании где находится офис, у меня колени больные

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Рксервис: Отличный опыт

В Московском офисе есть сотрудники, которые пришли пересидеть и пополучать высокие зарплаты, абсолютно не заинтересованы в конечном результате, не исполняют свои обязанности, а зачастую явно вредят общему делу. Но это издержки роста, руководства адекватное и быстро убирают таких горе работников, скорее всего они и пишут здесь эти гадости про компанию, вместо того, чтобы нормально работать.
Белая зарплата, амбициозные задачи, отличный коллектив, возможности для карьерного и профессионального роста, компания находится в стадии динамического роста. По семейным обстоятельствам переезжаю в другой город и пришлось покинуть компанию, о чем очень сожалею.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Русклимат: Отличный опыт

Работаю в компании около года, все нравится. Офис в Москве хороший. Есть трансфер до работы от метро, недавно сделали еще трансфер от мцк Коптево. Из преимуществ мед.кабинет в офисе, корпоративное кафе, кофе, автоматы с едой. Коллектив приятный, чувствуется командный дух.
Было бы здорово, если бы компания закупала воду для сотрудников. Также, текущий социальный пакет рассчитан только для сотрудников с детьми.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Технопрогресс: Отличный опыт

В работе нравится то, что предоставляют необходимые условия для интересной и продуктивной работы. Нет предела в заработке, все зависит всегда от тебя, что логично. Много разных услуг, в которых можно реализоваться или сменить по желанию направление, клиентам не надо впаривать. Адекватный коллектив и классная атмосфера. Внимательное руководство, всегда можно подойти по возникающим вопросам. Красивый офис, есть удобное место для обеда и зона отдыха. Веселые корпоративы, мероприятия.
За время работы не нашла.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
open group: Отличный опыт

Белая, стабильная зп, полный соц.пакет. Рекомендую
Пока не выявлены

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Автомаш: Отличный опыт

Старший кладовщик лезет в работу. Бесконца поет начальнице она тут ошиблась там ошиблась. Причем у самих на складе пересорт и недостачи.Заставляют очень быстро заносить в программу и не дают временени на проработку. Я успевала только занести и проверить за собой. Рабочие не уважают, и бесконца ходят на склад даже в обед. Начальница прямо сказала, что до меня тут перебывала масса народу на моем месте. Постоянные сплетни. Что ты сказала и как ты сказала разноситься по цеху и офису. Из за сплетен не желательно разговаривать по телефону потому что подслушают, разнесут.
Организована работа склада. Легко заполнять накладные в программе 1с После 3 месяцев официальное трудоустройство. Своевременная заработная плата.Проработала довольно долго 6 мес.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
стокманн: отличный опыт

Работа в команде профессионалов. Отличный опыт. Зарплата вовремя.
Почаще корпоративные мероприятия.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Рубцов М.Н.: Отличный опыт

Работала в этой компании в 2022году г.Краснодар,трц Галерея около года, негатива со стороны вышестоящего руководства не было,администратор и коллектив были адекватные,никто не придирался,все выполняли свою работу,зарплату всегда отдавали полностью и пристального слежения за сотрудниками нет,что в свою очередь имеется у аналогичных компаний.Уволилась по семейным обстоятельствам,научилась вести диалог с покупателями,что в дальнейшем мне пригодилось,меня взяли даже без опыта,что очень на тот момент меня выручило.
размерный ряд и обновление товара не так часто,как хотелось бы