ИП Рубцов М.Н.: Отличный опыт

размерный ряд и обновление товара не так часто,как хотелось бы

Работала в этой компании в 2022году г.Краснодар,трц Галерея около года, негатива со стороны вышестоящего руководства не было,администратор и коллектив были адекватные,никто не придирался,все выполняли свою работу,зарплату всегда отдавали полностью и пристального слежения за сотрудниками нет,что в свою очередь имеется у аналогичных компаний.Уволилась по семейным обстоятельствам,научилась вести диалог с покупателями,что в дальнейшем мне пригодилось,меня взяли даже без опыта,что очень на тот момент меня выручило.

11.03.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Иван Рубцов» о работе в компании

Иван Рубцов:
По мне инком авто - нормальный салон, купил у них Рав 4 в кредит, мне предложили несколько кредитных программ и банков готовых мне выдать кредит, 40% от стоимости автомобиля оплатил сразу, остальную часть теперь выплачиваю, в подарок еще получил зимнюю резину. Кредит оформили быстро, пока готовили документы, подготовили и машину к продаже.

Москва, Мира проспект, 222

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя сергей рубцов о работе в компании

сергей рубцов:
зарплату не платят месяцами и всем на всё наплевать вот написал в прокуратуру теперь жду ответа может что то изменится или совесть появится и погасят задолжность

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Александр Рубцов

Александр Рубцов:
Качество товара плохое. Привозят не тот товар и не в то время. Доставка отвратительная

01.07.2024 | отрицательный отзыв
Гринатом: Отличный опыт того, чтобы понять, какой работа не должна быть

Если вы способны более 9 часов молча сидеть за мониторами не вставая, то эта работа определённо для вас! Рабочий обьем такой, что за день выполнить все просто нереально. От сидячей работы начинает болеть спина и отекать ноги, но если ты встанешь на 15 минут, чтобы размяться, то есть вероятность, что на эти 15 минут тебе придётся задержаться. Зарплата не соизмерима с объёмом работ. Очень большая текучка. Обычно люди работают там примерно пол года и увольняются.Лично я советую обходить это место стороной. Бросают только пыль в глаза, что гринатом отличная компания. ...
Лично мне очень повезло с коллективом, это наверное единственный плюс. Зп без задержек, есть дмс. Работа находится рядом с метро, это позволяет очень удобно и добираться

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Лагуна: Отличный опыт

За время работы в этой компании не обнаружил никаких недостатков, работа в удобном офисе, своевременные выплаты, отзывчивое руководство.
Недостатков не обнаружил

25.06.2024 | отрицательный отзыв
MIR VR: Отличный опыт

Попала в компанию благодаря тому, что директор в меня поверил и выбрал мою кандидатуру, а не более взрослого сотрудника. Это новая для меня, нравится, что коллеги помогают разобраться в сложных для меня вопросах. Хороший и дружелюбный коллектив. Веселые молодые ребята. зп без задержек, график можно менять, если вдруг планы возникли на рабочий день
Не очень удобно добираться на общественном транспорте

23.06.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-М": Отличный опыт

Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !

06.06.2024 | положительный отзыв
Отличный опыт

Хорошие условия труда, дружный коллектив и возможности для профессионального развития. Сильная социальная политика и быстрое обучение. Зарплаты и бонусы соответствуют рыночному уровню. В целом, компания заслуживает оценки «отлично».
Их нет