17.09.2016 | отрицательный отзыв
ЖЭК КП "Аршинцево" (Россия, Керчь) - Отвратительные услуги

Сама организация

Керчь

09.02.2022 | отрицательный отзыв

Охранная фирма Шериф постоянно присылает смс-ки о срочном погашении задолженности несмотря на то, что ихние услуги оплачиваются исправно, вовремя. И это тянется уже пятый месяц подряд. На просьбу не присылать такие извещения в охранной фирме Шериф отвечают, что это -... Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Вам будут настойчиво предлагать платные услуги без каких-либо обязательств.

Очень сомнительную профессиональную (как они сами ее называют) помощь предоставляется здесь. Ни один специалист не проявит интереса к вашим проблемам безвозмездно.. По телефону говорили о том что когда я приеду на консультацию, несколько вариантов, будет озвучено для меня совершенно бесплатно,...

29.06.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Незаконное подключения услуги

Подключили услугу пластик медиа без моей просьбы. На неоднократные просьбы на № 7355 стоп отвечают временно недоступна а деньги продолжают снимать. Обратился в офисы "билайн" и там не могут. Что за акулы в услугах этого сервиса?Прошу помочь в отключении. Мой № 9061814567 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Юридические услуги - Осторожно мошенник ананьев д. Ю.

Адвокат-юрист и просто дешевый мошенник Ананьев Денис Юрьевич, позиционирует себя как опытный специалист с 15 летним стажем. Находится по адресу г. Краснодар, ул. Лузана, д.6. Вошел в доверие и убедил, что для получения справки о несудимости за 2 дня необходимо заплатить судебному приставу 2500 руб, а он выступил посредником. Передала ему деньги, к сожалению никаких расписок не составляла . И после этого Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "данта" - Мошенничество "акция повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" розыгрыш автомобилей и других ценных призов

25.11.2013 мною было получено сообщение с телефона 89022969442 следующего содержания: "Данта-Мото". На ваш номер выпал приз авто "Chevrolet Aveo" инфо по номеру +7927-688-02-18, 8(846) 244-02-18, 8 (846) -231-38-73 и http://danta-gm.ru/ ". Я позвонила на указанный телефон и мне предложили ознакомиться с условиями акции на сайте http://danta-gm.ru/. Уточнили, нашла ли я там свой номер телефона и сказали, что проверят мой номер, Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Промир", клининговые услуги

Довелось по работать в данной компании, отвратительная компания, обман во всем, заманивают белыми заработными платами, в отделе кадров узнаешь, что они серые, руководство не русское, коллектив, либо молодежь, либо пожилые тетушки среднего возраста, что говорит, о том что люди среднего возраста, если сюда и устраиваются на работу, то быстро понимают куда попали и сбегают и есть от чего, помимо обмана с зарплатой, в коллективе процветает хамство, стукачество, подставы. Напряженная обстановка, все следят друг за другом, сплетничают за спиной и убирают всех, кто недоволен их беспределом Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Идентификатор услуги 121. 10405. 100018 - Сняли деньги и не предоставили услугу

После моего звонка на номер 0973, с моего мобильного телефона сняли 337 рублей, и предоставили услугу через смс -сообщение, на которую я не подписывался. Привожу текст сообщения, которое я получил на свой мобильный телефон: "Доступ к подписке "Mobile Club" (идентификатор услуги 121.10405.100018) предоставлен. Стоимость: 100, 00 руб/5 дней. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2# вызов (бесплатно). Инфо на www.mts.ru Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Нововятская управляющая компания - Услуги

Отвратительная работа управляющей компании во всяком случае для жильцов!!! Вначале плату за отопление ПОДНИМАЮТ В 2 РАЗА, мотивируя тем, что показания были поздно сняты... Тогда за что платили в прошлый месяц?? То электричество отключают как хотят и когда хотят. Объявление не развешивается за ранее, а буквально перед работой!!! Вы хоть состыкуйте между собой- работники и контора, чтобы врать хоть одинаково, Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Не рекомендую услуги этой компании другим людям, потому что они не выполнили своих обязательств!

Я обратилась в юридическую компанию Бизнес-юрист, для того чтобы решить свои проблемы с долгами и списать их пройдя процедуру банкротства, за это я заплатила им кругленькую сумму. Я полагалась на их профессиональный подход и опыт, но вскоре осознала, то что...