05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Реутдент

Главная мед сестра, главная же и сплетница в коллективе, неисполнение ей своих должностных обязанностей, перекладывание ответственности на подчинённых за составление графика и поиска замены для заболевших, отсутствие мотивации для продвижения сотрудников по карьерной лестнице и роста их ЗП. Желаю чтобы она просто ушла на пенсию и не разрушала обстановку в других коллективах. Так же желательно для нее снять корону и взять ответственность в свои руки.
Зп достойная, неплохой коллектив, отличное обучение, периодическое повышение квалификации

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника оксана

уволить начальника доставки варье люди бегут
раньше было все хорошо

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Оксана

В работе для себя нахожу много положительных моментов. Это и коллектив слаженный, и условия работы, и выплата заработной платы. Продавцом -консультантом уже три года работаю, планирую и в дальнейшем оставаться. Пока что не тесно, есть и обучение, и возможность развития.
Для себя могу ответить только незначительные минусы, на которые и не обращаю внимания.

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Оксана

2,5 года в салоне консультантом работала. Не так давно пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств. Мне нравилось, работа организованная, руководители лояльные, зарплата выплачивалась вовремя.
Все было ок

24.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Оксана

Забывают делать переоценку, потом стой, да объясняй людям, почему цены разные. И на кассах размена нет постоянно, приходится в соседних магазинам просить.
Работаю продавцом кассиром. Берут без опыта. Достойно учат. Без проблем могу разобрать составы, подобрать косметику по типу кожи или запах духов.

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Restoclub.ru

Искала отзывы о компании и наткнулась на рестоклаб, хочу сказать пару слов. Проработала в компании более 2-х лет, и работала бы дальше, если бы не личные обстоятельства. У компании классный продукт, реально нужный клиентам, его не сложно продавать. Кайфовый офис с панорамным видом в бизнес воркплейсе, большие рабочие столы, при мне за два года было множество перемен и переезд в их числе. Отдельное спасибо за прокачку скилов руководителю, тут нельзя писать имен, но он все поймет. Команда единомышленников, ребят не много, но все заняты одним делом.
Из недостатков, наверное, выделить особо нечего. Круто было бы ДМС, но в целом как я прикидывала, доходы все эти соцблага компенсируют. Велком пак: ноутбук, телефон, кружка и сумка шопер! Вот это добавят и будет супер!

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Стокманн

Стабильность. Сплочённая и позитивная рабочая атмосфера. Принципы открытости и командной работы создают отличные условия для реализации своего потенциала, профессионального и личностного роста.
Нет.

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Оксана

Работа в известном издательстве, грамотное обучение специалистов, работы много, но и на личную жизнь время остается.
Повышения в должности можно целый год ждать.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Армтек

Работала в компании "Армтек" 2021 года в бухгалтерии под руководством Светланы Николаевной и после неё очень не хороший след от этой компании. Главный бухгалтер я считаю не должен грубо (матом) выражаться на сотрудников, стучать кулаком по столу и орать. В такой обстановки работать не возможно от слова совсем.
Директор очень адекватный и лояльный.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании TutGood

Последнее время участились сбои, от этого, конечно же, нападали штрафы, но руководство очень приятное. Сейчас проводят обучения, обновляют платформу. Дети хорошие - много новых учеников, ставка растет медленно.
Школа дала хорошую возможность начать преподавать онлайн!