Отзыв сотрудника Оксана о компании Restoclub.ru

Оксана:

Искала отзывы о компании и наткнулась на рестоклаб, хочу сказать пару слов. Проработала в компании более 2-х лет, и работала бы дальше, если бы не личные обстоятельства. У компании классный продукт, реально нужный клиентам, его не сложно продавать. Кайфовый офис с панорамным видом в бизнес воркплейсе, большие рабочие столы, при мне за два года было множество перемен и переезд в их числе. Отдельное спасибо за прокачку скилов руководителю, тут нельзя писать имен, но он все поймет. Команда единомышленников, ребят не много, но все заняты одним делом.

Из недостатков, наверное, выделить особо нечего. Круто было бы ДМС, но в целом как я прикидывала, доходы все эти соцблага компенсируют. Велком пак: ноутбук, телефон, кружка и сумка шопер! Вот это добавят и будет супер!

03.11.2015 | отрицательный отзыв
restoclub.ru

Очень недобросовестная компания, надувают и обманывают людей, пользуются их трудами. У них висела вакансия менеджера по маркетингу почти год, они всем подряд от имени Игоря Кузьмина, генерального директора, отправляли тестовое задание - типа напишите нам пару текстов, и что потом? Потом я увидела эти тексты у них на сайте (а также в качестве рассылки). Ну разве так можно поступать с Подробнее>>

16.03.2020
Restoclub.ru

Руководитель Московского офиса Алексей. Самый непрофессиональный, самый скользкий человек, который считает, что если он руководитель, ему может сойти с рук все: оскорбления, шантаж, выплачивать зп какую хочет он. Алексей не руководитель, он не умеет руководить: он не мог найти общий язык со своими менеджерами, мешал работать. Он как вампир, питается всей негативной энергетикой: регулярно он зовет менеджера "поговорить", это разговоры

Россия, Москва

08.01.2020 | положительный отзыв

Зоркова Людмила:
Хочу поделиться впечатлением о ресторане Тбилисо на Сытнинской 10 . Вчера отмечали юбилей в этом ресторане. Спасибо всем сотрудникам ресторана за тёплый прием ,улыбки ,семейную обстановку,индивидуальный подход к каждому гостю.Хочу выразить слова благодарности и отметить профессионализм администратора Натальи. Она огромный и талантливый специалист в своём деле, создала замечательную и романтичную атмосферу праздника. Вкуснейшая еда и тёплая атмосфера сделали наш праздник незабываемым ! Всем огромное спасибо. Удачи Вам в Новом Году. Обязательно вернёмся,ведь впереди много знаменательных дат.

04.04.2020 | положительный отзыв
RESTOCLUB.RU

минусы есть у всех, если поискать
Человеческое отношение, отсутствие бюрократии. Всегда можно договориться. Не задерживают зарплату. ...

26.01.2022 | положительный отзыв
RESTOCLUB.RU

Минусов нет, но готовьтесь много работать. Средние по качеству решения будут завернуты.
Офигенная команда, интересные вызовы, чумовые корпоративы. Я сильно вырос в restoclub как профессионал, да наверно и как человек тоже. Благодаря РК я смог получить работу за 300К и переехать в москву. Вспоминаю всех ребят с любовью и уважением. ...

13.01.2021 | положительный отзыв
Restoclub.ru

Проект хоть и большой, но по сути один. Не знаю насколько это вообще недостаток. Это скорее индивидуальные предпочтения. Кому то становится скучно через какое то время, а кому то норм.Разработчиков не очень много, поэтому обмена опытом тоже немного. Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
RESTOCLUB.RU

Отличная компания с дружелюбными людьми. Для дизайнера - интересные задачи, возможность реализовывать свои идеи на сайте с большой аудиторией. А также, прекрасная команда, с которой интересно развивать и улучшать продукт. Считаю, это была одна из лучших компаний, в которых я работала, хотя бы по атмосфере и духу). ...

07.04.2021 | положительный отзыв
RESTOCLUB.RU

Проект хоть и большой, но по сути один. Не знаю насколько это вообще недостаток. Это скорее индивидуальные предпочтения. Кому-то становится скучно через какое-то время, а кому-то норм. Разработчиков не очень много, поэтому обмена опытом тоже немного.
С точки зрения разработчика главное достоинство - реально большой проект для массового пользователя. Это не корпоративное ПО, не заказное ПО для внутреннего использования. Здесь будут реальные пользователи, их много и число растёт, поэтому есть где развернуться в плане улучшений и оптимизации кода. Руководители в проекте адекватные. Если вам есть что сказать - вы будете ...