Restoclub.ru

Проект хоть и большой, но по сути один. Не знаю насколько это вообще недостаток. Это скорее индивидуальные предпочтения. Кому то становится скучно через какое то время, а кому то норм.Разработчиков не очень много, поэтому обмена опытом тоже немного.

16.03.2020
Restoclub.ru

Руководитель Московского офиса Алексей. Самый непрофессиональный, самый скользкий человек, который считает, что если он руководитель, ему может сойти с рук все: оскорбления, шантаж, выплачивать зп какую хочет он. Алексей не руководитель, он не умеет руководить: он не мог найти общий язык со своими менеджерами, мешал работать. Он как вампир, питается всей негативной энергетикой: регулярно он зовет менеджера "поговорить", это разговоры

Россия, Москва

03.11.2015 | отрицательный отзыв
restoclub.ru

Очень недобросовестная компания, надувают и обманывают людей, пользуются их трудами. У них висела вакансия менеджера по маркетингу почти год, они всем подряд от имени Игоря Кузьмина, генерального директора, отправляли тестовое задание - типа напишите нам пару текстов, и что потом? Потом я увидела эти тексты у них на сайте (а также в качестве рассылки). Ну разве так можно поступать с Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ