01.12.2019 | положительный отзыв
23.08.2020 | положительный отзыв
Ив Роше и много много других кампаний просто огромное колличество

Огромное колличество кампаний предлагает соискателю пройти не оплачиваемую стажировку и выйти на полный рабочий день, либо на неполный но это будет несколько дней. Люди соглашаются, в надежде обрести желанную работу.а работодатель этим пользуется, закрывая дырки из ушедших в отпуск бесплатной рабочей силой!Крайне непорядочное явление, среди прочих.Соискатели, призываю вас не давайте себя использовать! Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Компания "БУБУКА" (Россия, Томск) - Легальная фоновая музыка для кафе, бара, ресторана и много-много чего еще

удобно, много музыки, музыка лицензионная, не требует специального оборудования

Томск

19.10.2014 | положительный отзыв
Снимают много денег - Снимают много денег

отключите пожаллуйста эту услугу или то там у вас..срочно(( Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Мне пришлась по душе работа в много мебели. Я правда сразу сказу, что с клиентами я не работаю, работаю в центральном офисе. Возможно это во многом делает мою работу более приятной. Бывают иногда недопонимания с начальством, но это так у всех. Задачи ставят великие, но решаемо все. Есть некий лимит доверия. Психологическая атмосфера приятная.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Работаю продавцом- консультантом в много мебели не так давно. Меня вполне устраивает эта работа. Место неплохое, мебель востребованная, клиентов хватает. Зар. плата плавающая, все зависит от продаж, хорошо работаешь, продаешь- и зар. плата хорошая. Побегать конечно приходится, особенно когда сезон, в выходные такой наплыв людей, и со всеми надо успеть пообщаться, заинтересовать как минимум. Коллектив у нас дружный, хоть мы и конкурируем получается,все равно хорошо общаемся и даже друг другу помогаем.

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Я прошёл путь от продавца-консультанта до управляющего за пол года, не скажу что было просто, я старался делать всё лучше всех и не зря. У продавцов условия более чем хорошие а у меня теперь выше чем я ожидал. Коллектив у нас подобрался дружный и это очень помогает в работе за счет взаимопомощи, так управление намного проще конечно.

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Работаю в много мебели продавцом-консультантом, работа чистая, да не особо легкая. Но заработок оправдывает затраченные силы. А зар. плата зависит от количества продаж. Приходится побегать, чтобы уделить внимание каждому клиенту, пропускать никого нельзя. Есть и премии в много мебели, индивидуальные и на салон. Коллектив нормальный, люди адекватные, у друг друга клиентов не перебиваем, если надо, то помогаем друг другу.

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

На данный момент уже полгода работаю бухгалтером по начислению зарплаты сотрудникам. Прежде чем устроиться, два раза была на собеседовании. Первый раз отказали по причине маленького опыта. Не так-то просто устроиться. Помимо зп, в обязанностях выдача разных справок, отчисления в налоговую, пенсионный, ведение бух. счетов. Обязанностей достаточно, рабочий день с 9-18 в офисе. Зарплата радует 30-32 тыс.

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Я в много мебели работала продавцом. Консультация и продажа мебели- только кажется легкой работой. Людей поток в магазине постоянный, мебель нормальная, цены низкие,так что от клиентов отбоя нет. Ну и соответственно работы много, а люди разные попадаются, иногда такие кадры бывают, прям общаться не хочется. а надо. Но труд оплачивается справедливо, хорошо, как напродавал- так и получил. Хорошая зар. плата выходит особенно перед новогодними праздниками.