Снимают много денег - Снимают много денег

отключите пожаллуйста эту услугу или то там у вас..срочно((

Опубликовано: 07-09-2012 меним

уберите эту услугу пожалуста очень срочно уберите(

08.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Снимают много денег с опертора мегафон

Каждый день кладу деньги на телефон по 50 рублей через час у меня уже 3 рубля, что это такое ???кто наживается на наши деньги ???прошу снять все услуги с номера 89377932806 Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
[email protected] - Много снимают денег

Отключите, слишком много снимают денег Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Прошу выключить услугу интернет - хелпер. Снимают много денег. Прошу отключить услугу. Т. К я на нее не подписывалась.

прошу выключить услугу интернет- хелпер. снимают много денег. и я на этот сайт не подключалась. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 - Снимают много денег в пустую

Снятие денег в пустую за одну смс Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Много снимают денег

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302351527sms. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
6666 - Компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! Прошу вернуть деньги все которые

компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! прошу вернуть деньги все которые Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Game twist - Снимают деньги твисты невысылают пишут блакировка смс привышен лимит а деньги снимают уже окола3 тысяч.

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я ХОЧУ КУПИТЬ ТВИСТЫ НУ ЭТО КАК ЖЕТОНЫ ДЛЯ ИГРЫ ОНИ ПИШУТ В СМС ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАН ПРИВЫШЕН ЛИМИТ А ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА С УВАЖЕНИЕМ! Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон "тёплый приём". - Снятие денег. Ничего не подключал, при покупке сим карты, никаких предупреждений небыло. Деньги со счёта снимают не законно!

Не законно исчезают деньги с мобильного телефона. При покупки сим- карты ничего не подключал платного, и ни о чём не предупреждали.что с моего номера начнут утекать деньги! Подробнее>>