25.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон Салин о компании Quality Motors

Положительные стороны:
Работаю Мастером приемщиком в слесарном цехе. Трафик очень хороший, механики и диагносты хорошие специалисты. Мотивация прозрачная , зп платят честно, уровень зп достойный. Коллектив дружный, атмосфера комфортная.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Антон

Отрицательные стороны:
Невозможно работать в этой компании! Постоянно штрафуют за что-то! Постоянно какие-то бесполезные собрания, отнимающие час времени! Зарплата крошечная!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Антон, Москва

Положительные стороны:
Достоинства уникальные объекты, регулярные выплаты з/п без задержек, молодой коллектив, доброжелательный подход со стороны руководства, интересные корпоративные мероприятия. Удобное местоположение, не далеко от метро. По близости есть кафе, если не хочется носить еду с собой.
Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Антон

Положительные стороны:
Многие из курьеров постоянно ищут к чему придраться. То в регламенте им что не нравятся, то клиенты глупенькие им попадаются. Так и хочется сказать, дружище, если есть установленные правила, то нужно им следовать, а не создавать свои. Например, если я задерживаюсь, всегда звоню клиенту, поэтому претензий со стороны руководства ко мне нет, как в первые дни. Иногда бывают и забавные случаи на работе. Иногда бывает, что раньше времени справляешься с развозом посылок, что очень приятно. Иног...да работаешь весь день. По разному все )
Отрицательные стороны:
Бывает клиенты попадаются очень нервные, но как ранее меня это не беспокоит.
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО "Юнигрин Энерджи"

Отрицательные стороны:
Б.Е.А. - Заместитель генерального директора (в подчинении - Закупки и Логистика) - случайный человек, которой доверили управлять людьми, с чем она не справляется. Такие люди портят имидж всей компании. Не советую сюда идти, если вы уважаете себя и не хотите попасть в неадекватную среду.
Положительные стороны:
Офис рядом с метро. Другие подразделения компании профессионалы.
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Микадо

Отрицательные стороны:
Недостатков просто куча. Напишу основные. Всех интересует конечно деньги. Ну так вот. Ты можешь получить и 70к, а в следующий месяц 60к. Нет фиксированной цифры. Устроен официально. На карту приходит 30к рублей, а в конверте остальные 40-50к. Я думаю, что получали бы больше, но есть догадки, что директор Мусатова Ольга Евгеньевна просто ворует наши премиальные деньги. На эти деньги она построила огромный дом и даже комнату в нем для своих собак квадратов так на 40-50. Короче начальство ворует как может, а на сотрудников просто насрать. Все праздники работаем. Раньше была ...
Положительные стороны:
Кухня, чай кофе. Своевременная заплата.
Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Среда Обучения

Отрицательные стороны:
Не платят заработную плату. Одни обещания во время работы. После увольнения вообще не выходят на связь. Долг в 260000 висит несколько месяцев!
Положительные стороны:
Только удаленная работа. Фейковые отзывы
Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Yagla

Положительные стороны:
Остался под приятным впечатлением от курса от яглы по директу. Давно хотел немного прокачать сви скиллы в ретаргетинге и оптмизации кампаний в целом. Во время обучения реально получил много крутых инструментов для повышения кол-ва заявок и уменьшения их стоимости. Уже активно с ними работаю и вижу неплохие результаты. Дальше больше.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании АНКОР

Отрицательные стороны:
Зарплата, предложенная в уточняющем письме, ниже зарплаты, указанной в вакансии. Странная компания, набирающая сотрудников, которая не может, даже в четко обговоренный период времени, созвониться с соискателем, ответить на его вопросы, рассказать подробнее о вакансии. Странные работодатели, которые сотрудничают с данной компанией, неспособной выполнять принятые ей обязанности. Общение по переписке с сотрудниками "Анкор" больше походит на диалог со стеной. 30+ лет опыта работы в отрасли, огромный оборот, все дела... Enron вам в помощь.
Положительные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Самарский государственный экономический университет

Отрицательные стороны:
1)Руководство (ректорат) живёт в другом мире и не желает решать проблемы организации 2)Относительно низкие зарплаты - по отчёту ВУЗа средняя ЗП ~63000р., но если вчитаться правда, средняя ЗП именно сотрудников(не преподавателей) - примерно 43000р. На деле же зп в 40000р. - практически потолок в ВУЗе на большинстве должностей 3)К тому же маленькие оклады - при зарплате меньше примерно 35000р. оклад будет равен МРОТ. Не забывайте, что от оклада считаются все соцвыплаты - больничный и т.д. 4)В случае проблем в организации - например как в 2020 году при объявлении удалёнки - ...
Положительные стороны:
1) Транспортная доступность 2) Не считая руководства - адекватный и сплочённый коллектив 3) Формальное оформление по ТК с трудовым договором 4) Формальное наличие профсоюза 5) Возможность "выбить" доплату за сверхурочную работу
Подробнее>>