03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Фототех

Положительные стороны:
Устроился не так давно в данную компанию и пока что я вполне доволен. У работы довольно удобное месторасположение, зарплата достойная, также отмечу что здесь дружный коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Армтек

Положительные стороны:
Высокая зарплата, хороший коллектив. Активная корпаративная жизнь. Удобный график работы.
Отрицательные стороны:
Их нет. Все устраивает
Подробнее>>

02.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Programmatica.com

Отрицательные стороны:
Никакого соцпакета, никаких дополнительных условий труда не было предоставлено Сначала дали обновленный формат ведения, на который я перешел, после этого сказали что я делаю не правильно, хотя я уточнял что конкретно не так, в итоге меня просто уволили без предупреждения
Положительные стороны:
Был свободный график, была свобода действий. Но руководству было все равно на проект, а продект-менеджер не выполял свои обязаности
Подробнее>>

31.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Сима-ленд

Отрицательные стороны:
Проработал, я в данной компании 2 года ,на должности продавец консультант ,в гипермаркете по адресу Черняховского , за это время успел сходить в отпуск 2 раза и 2 раза уходил на больничный: про отпуск и больничный хочу рассказать отдельно :отпуск , кстати в этой компании, дается 14 дней -РАЗ В ГОД , не 28 дней как положено, а 14 и за эти 14 дней мне заплатили отпускные 6500, когда ходил на больничный ( на больничном был 5 дней) мне заплатили больничный 750 рублей. Зарплата, в данной организации: серая, т.е. соответственно ...
Положительные стороны:
Есть корпоративный транспорт, который привезёт и увезёт из любого района Екатеринбурга, а также областных городов, приличная столовая, оптовые цены, для сотрудников компании, насыщенная корпоративная культура. Отзывчивый руководитель , в моем отделе .Ну из положительных моментов, пожалуй - всё.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ITB Company

Положительные стороны:
Отдельно хочу поблагодарить наш HR-отдел. С самого первого собеседования они проявили себя как профессионалы своего дела. Внимательно изучили мой опыт, честно рассказали обо всех условиях, ответили на миллион вопросов. А когда я вышел на работу, продолжили поддерживать и помогать адаптироваться. Когда я заболел, они первые позвонили узнать о моем самочувствии. И быстро организовали оплату больничного, без всяких заминок. Чувствуется, что это не просто формальность, а искреннее участие.
Отрицательные стороны:
Иногда ненормированный график, при этом его оплачивают!
Подробнее>>

20.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Нижегородмебель и К

Отрицательные стороны:
Директор абсолютно не ценит персонал. Обращается как с расходным материалом. Хамит. Ведет себя непотребно. За последние 2 года несколько раз полностью сменили отдел персонала. Это о многом говорит. Текучка бешенная.
Положительные стороны:
Хорошо оборудованные рабочие места. Неплохой коллектив. Зарплата - в рынке
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Олег о компании trades.gbmsecurities.net

Положительные стороны:
С того что есть на рынке у брокера trades.gbmsecurities.net самое привлекательное предложение для работы. Есть все необходимое для работы инструменты. Мне нравится перечень активов которые доступны для торговли трейдерам. Плюс скорость исполнения обрадовала меня, не встречал еще такой ни у одного с брокеров. Я считаю их хорошим конкурентом для отечественных брокеров.
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Инметпром

Положительные стороны:
Я работаю уже несколько лет тут, и мне здесь нравится. Коллеги - нормальные ребята, всегда помогут, если что. Работа интересная, есть возможность расти, а зарплата устраивает. Компания стабильная.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Работаю курьером на авто, когда устраивался здесь – оформлял самозанятость. Деньги за регистрацию компания мне возместила с первой зарплатой, всё честно. Зарабатываю нормально, денег на жизнь хватает и даже чтобы откладывать. График работы устраивает, он гибкий и когда хочу отдохнуть, ставлю себе меньше смен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Форум-авто

Отрицательные стороны:
Лицемерие хамство никакого соц пакета условие труда как у раба начальство делает вид что работает личные проблемы сотрудников не интересуют в отпуск за почти пять лет работы не отпускают пока сам не найдёшь подменщика с ип
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>