Отзыв сотрудника Олег о компании trades.gbmsecurities.net

Олег:

С того что есть на рынке у брокера trades.gbmsecurities.net самое привлекательное предложение для работы. Есть все необходимое для работы инструменты. Мне нравится перечень активов которые доступны для торговли трейдерам. Плюс скорость исполнения обрадовала меня, не встречал еще такой ни у одного с брокеров. Я считаю их хорошим конкурентом для отечественных брокеров.

----

29.08.2024 | положительный отзыв
TRADES.GBMSECURITIES.NET

Давно работаю с брокером TRADES.GBMSECURITIES.NET и я в восторге от работы. Много активов, которых нет ни в одной другой компании. Это действительно стоящий брокер и я рад что я их когда то нашел. Поддержкой я вообще восхищаюсь.

12.08.2024 | положительный отзыв
TRADES.GBMSECURITIES.NET

Начал работу с брокером этой весной и пока что доволен предоставляемыми услугами. Брокер trades.gbmsecurities.net дает возможность работать с большим количеством торговых активов и при этом у брокера очень хорошие комиссии на торговые операции на обычном счету. На ВИП там вообще торгуешь почти без комиссии, но до ВИП-а мне еще далеко. Мне нравится брокер и всем его рекомендую для работы.
Их нет или я их не нашел

06.08.2024 | положительный отзыв
trades.gbmsecurities.net отзыв

Давно искал что то новое для инвестирования денег и trades.gbmsecurities.net оказался хорошим проектом для получения дополнительной прибыли. Сам я не трейдер и меня по правде говоря и не тянет к данному типу заработка, так как уже есть бизнес на котором...
Не обнаружил

29.07.2024 | положительный отзыв
trades.gbmsecurities.net отзыв о брокере

Интересная и инновационная компания на рынке финансовых услуг. Брокер предлагает все возможные активы которые представлены на Нью-Йорской, Гонконской и других биржах мира. Все доступно для любого клиента компании и с лучшими комиссиями на рынке. Самое главное преимущество брокера из-за чего...