Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Раиса о работе в компании
Раиса:
Отрицательные стороны:
Это не работа мечта, но положительных фактов тут хватает. Начну с того, что коллектив дружный, никто ни на кого не жалуется и не подсиживает. Начальство у нас лояльно относится к сотрудникам. В офисе чисто, уютно и современно. Имеется у нас в здании столовая и кафе, так что в перерыв не надо искать, где поесть, все на месте. По графику каждый получает оплачиваемый отпуск.
Екатеринбург, Пехотинцев, 2а/1 - 202 офис, 2 этаж
Подробнее>>